Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 05.07.2006, 08:55
Аватар для Акелла
Акелла Акелла вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Магадан
Сообщений: 6
Акелла *
Question Уробиофон

Кто-нибудь пробовал лечиться Уробиофоном ЗППП, синдром Рейтера ?
какие результаты? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Прошла уже более 1000 сеансов по схеме, но симптомы уретрита остаются. Может нужно подключить антибиотики?
анализы до лечения:
АТ уреоплазма положит, микоплазма положит, хламидии-отр;
после курса лечения
ПЦР уреоплазма отр, микоплазма отр, хламидии- слабоположит,
далее сеансы Уробиофона по самой сильной схеме, но дискомфорт (слабые симптомы уретрита остаются)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2006, 12:11
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Болезнь надо лечить.
Уробифон благополучно "лечит" только Ваше самолюбие и желание полечиться. О его клиническом эффекте достоверной информации нет.

Схему лечения назначает врач (не рекламный агент!) после обследования и установления диагноза.

P.S. При сем примите восхищение Вашим упорством. 1000 процедур - это сильно. А также радостью, что всего через 1000 процедур Вы поняли, что что-то не так.
P.P.S. Не расстраивайтесь - Вы не первая, кого обманули.

Комментарии к сообщению:
AlexGold одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2006, 14:49
Аватар для Акелла
Акелла Акелла вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Магадан
Сообщений: 6
Акелла *
Я 8 лет болею ревматоидным артритом, каждые полгода прохожу обследование на наличие ЗППП, переодически,примерно раз в 1,5-2 года высеивается какая-нибудь инфекция слабоположительно или сомнительно, когда у мужа анализы отрицательные. Много раз я (вместе с мужем) проходила лечение антибиотиками, Уробиофон как последняя возможность, достичь желаемого результата. Может быть Вы, уважаемый Валерий Валерьевич, дадите дельный совет. Буду очень благодарна
P S Меня уже много раз обманывали, например Т-вакцинация
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.