Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2006, 18:46
Troglodit65 Troglodit65 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 1
Troglodit65 *
Smile Попробуйте, мне помогло.

Хочу поделится своим опытом. Зарегистрировался на форуме только ради этого, т.к. свою проблему уже решил. Волосы у меня начали выпадать в 18 лет. Перепробывал почти все доступные средства. Фактически ничего не помогало. Сейсас мне 28лет. Год назад,совершенно по другим причинам, абсолютно бросил употреблять любой алкоголь и табак. Через несколько месяцев волосы совершенно перестали выпадать. Обьяснить как-то это не могу, нигде не нашёл ни какой информации о вреде алкоголя и табака на рост волос. Поставил эксперимент на себе - начал умеренно пить и покуривать- результат не заставил ждать, через две недели опять началось выпадение. Естественно опять завязал. Возможно мой совет кому-то пригодиться, покрайней мере это совершенно бесплатно, да ещё кучу денег можно сэкономить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2006, 14:44
Ellen779 Ellen779 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2006
Город: Волгоградская обл., г.Волжский
Сообщений: 36
Ellen779 *
Не удивительно

Спасибо за ваш совет!
Я прочитала много литературы по этой проблеме. Как известно - аорпеция до конца не изучена и не один нормальный врач не скажет определеной причины возникновения болезни.
Да, курить и употреблять много спиртного не рекомендуется. Но алкоголь в неьольших количествах - наоборот благоприяно влияет, это объясняется тем, что расширяются сосуды.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2006, 18:39
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рост волос на голове у алкоголиков связан с угнетением функции яичек, растет грудь по женскому типу, развивается импотенция, зато шевелюра -чудо как хороша. Надеюсь, такая информация - не будет расцениваться, как руководство к действию.

Комментарии к сообщению:
Rodionov одобрил(а): Yes!!!
yananshs одобрил(а):
Nancy одобрил(а):
Melnichenko одобрил(а):
BBC одобрил(а): Браво!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.