Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2006, 14:53
s0laris s0laris вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 6
s0laris *
Небольшие ранки на теле и покалывание (зуд) на голове

29.06 уже чуствовал себя не важно но не обратил внимания
30.06 проснулся утром с болью в шее и спине, а также чуствовать как буд-то температура, но измерил только позднее.
Заметил что ззади на шее появились две шишки, размещены почти симметрично, похоже на воспаленные лимфоузлы.
Днем измерил температуру было: 38.1
Потом падала, вечером поднялась до 38.7 после этого сбили температуру.
Также сутра был высокий пульс больше 100 и прыгало давление.

Днем была у врача, сказала что подозрение на корь, но симптомы не сходятся, у меня нет светобоязнии белых точечек во рту, также ранки не только на голове и на шее, а сразу были и ниже. В детстве корью не болел.

01.07 есть какое-то покалывание, зуд на голове и лице, также появились как бы ранки, несколько на голове, на шее, одна в нижней части живота.


P.S. ранки появляются довольно быстро, еще с утра смотрел вокруг рта не было, уже сейчас несколько появилось, ранки не кровоточат, может даже неправильно это ранками называть, не знаю как точнее, но на угри не похоже.
-----------

Если для точного определения необходимы еще какие-то симптомы, которые я не указал - пишите, я сразу отвечу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2006, 15:44
Makarof Makarof вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 11.01.2004
Город: ростов
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Makarof этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMakarof этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMakarof этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMakarof этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Значит последовательно: "Температура"-"болезненность"-"ранки"
Ничего нельзя утверждать. Однако сейчас высокий сезон "Herpes zoster" наведайтесь, еще раз к врачу, так как картина быстро меняется.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.07.2006, 15:49
s0laris s0laris вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 6
s0laris *
Ну как я сейчас вспоминаю, первая ранка на голове появилась еще числа 28, то есть до температуры.
Сейчас вот температуры нету, 36.9 (вчера сбивали)

Сюда написал, поскольку на выходных обратиться у нас не к кому. Вот и думаю хоть-что то предпринять, может от аллергии что выпить или еще-что то, да и неприятно сидеть, когда на голове непонятно что твориться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2006, 17:17
s0laris s0laris вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 6
s0laris *
буквально за считанные часы появились еще три маленьких бугорка на левой руке. То что на лице и на голове понемногу начинает зудеть и похоже что поднимается снова температура.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.