Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2012, 14:19
Parlament2007 Parlament2007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: СПб
Сообщений: 1
Parlament2007 *
Очная консультация дерматолога ,СПб.себорейный дерматит?

Всем докторам добрый день.Уважаемая др. Анисимова М.Ю.
Не нашел ни какой контактной информации о вас. Возможность вести переписку в ЛК так же с вами не предусмотрена. Подскажите возможно ли попасть к вам на прием лично?. Я в некотором отчаянии от неправильно поставленных диагнозов предыдущих пяти дерматологов из СПб. ( перечислять пофамильно не буду) .
История: Пол года назад появились высыпания в виде красных пятен на лице. Через неделю появилось ощущение зуда на задней части головы. Незначительная перхоть. Поскольку больше беспокоило лицо- пошел по врачам. Диагноз всех пяти: розацеаподобный дерматит или розацея.
Лечение: Исключить хеликобактер : пролечил.
Одновременно назначили метрогил на лицо(результата нет),болтушки с серой,цинком. докси хем, цинктерал,линекс ...........(результата нет)
Так продолжалось в период с сентября по середину ноября. (до отпуска).
Поскольку был поставлен диагноз розацея , врачи полностью запретили :
1. алкоголь. 2 прямое уф излучение. 3. строжайшая диета.
Но, поскольку у меня раннее были куплены билеты в тайланд, решил не отказывать себе в отпуске и как вы понимаете, все что было запрещено врачами здесь я в полной мере испытал там: алкоголь, прямое уф излучение, нарушение диеты в полной мере.
Рузультат-на четвертый день пребывания в стране ВСЯ симптоматика ушла самостоятельно . по приезду через три недели обратно ни чего из ранее перечисленного не беспокоило в течении 2-х месяцев. Теперь возобновилось, но! я понимаю что это не розацея а типичный себорейный дерматит.
На данный момент есть постоянные красные пятна на лице(область щек), небольшие прыщики под нижними веками, постоянный зуд задней части головы. Периодический зуд между лопаток. Постоянно блестящий нос.
Месяц назад стал использовать крем низорал на лицо, и шампунь низорал. Симптоматика (краснота щек и скул) исчезла, но теперь вновь стала проявляться(низорал не отменяю)
Зуд головы не значительный но постоянный.Увеличение кол-ва выпадающих волос.
В целом картина такова на данный момент.
Плюс ко всему появился гипергидроз стоп и кистей рук, незначительная тахикардия при волнении.( не знаю к кому обратится в первую очередь к эндокринологу или неврологу? )


К врачам обращавшимся ранее у меня нет желания обращаться повторно.
Есть желание убедится в правильности диагноза и назначении адекватного лечения.Желательно что бы это были Вы, уважаемая Мария Юрьевна.С надеждой и уважением,Сергей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.