Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2012, 15:36
KrylishkinaSV KrylishkinaSV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Ногинск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
KrylishkinaSV *
Нужны педиатр, невролог, ортопед в Москве или ближайшем Подмосковье

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Моей дочери 1 год и 8 (почти 9) месяцев. У ребенка редкое генетическое заболевание SEPIAPTERIN REDUCTASE DEFICIENCY. Обследование и диагностику проходили в Израиле, сейчас проходим медикаментозное лечение.
Не знаю, насколько известно данное заболевание в России (по И-нету почти ничего на русском не нашла), в мире всего тридцать описанных подобных случаев. При этом заболевании мозг не вырабатывает (или вырабатывает недостаточно) дофамин и серотонин, являющиеся нейромедиаторами, отсюда у ребенка серьезные проблемы с моторикой, и как следствие общая задержка в развитии. У меня есть темка в Психо-моторном развитии, там наша история описана подробнее, но к сожалению я не смогла найти как сделать ссылку (буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет).
Мы постоянно живем в России и наблюдать ребенка в Израиле часто не можем. Здесь же мы уже год вообще без наблюдения специалистов.
Живем мы хоть и всего лишь в двадцати километрах от Москвы, но в маленьком поселке - на весь поселок только один педиатр (и тот спит и видит как бы уйти на пенсию, да замены нету), других специалистов "своих" у нас вообще нет. Вместе с тем, ребенок постоянно должен принимать лекарства, в связи с чем, хотелось бы, чтобы он был под наблюдением хороших врачей. Кроме того, сейчас у нас появился шанс на дальнейшее нормальное развитие, в связи с чем, также хотелось бы наблюдаться у специалистов, чтобы контролировать как идет процесс.
На этом форуме, насколько я могу судить, собираются грамотные, квалифицированные специалисты, имеющие современные взгляды на медицину. В свзи с этим, у меня огромная просьба ко всем, кто прочитает данное сообщение - может кто-то из работающих в Москве или ближайшем Подмосковье в восточном направлении (мы там живем) специалистов (нам нужен педиатр, невролог и возможно ортопед)заинтересуется нашим случаем. Хочу отметить, что нам необходима не разовая конусльтация, а именно регулярное наблюдение и ведение ребенка.
Также у меня такой вопрос (может кто-то из специалистов сможет меня проконсультировать). Должны ли мы как-то и где-то вставать на учет с подобным заболеванием, кто этим может заниматься - может институт генетики, и вообще как нам дать о себе знать - что есть такой Ребенок?
Заранее благодарна всем кто откликнется, с уважением, Светлана.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2012, 17:38
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KrylishkinaSV Посмотреть сообщение
У меня есть темка в Психо-моторном развитии, там наша история описана подробнее, но к сожалению я не смогла найти как сделать ссылку
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=191065
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2012, 22:36
KrylishkinaSV KrylishkinaSV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Ногинск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
KrylishkinaSV *
Спасибо за ссылочку на мою тему.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2012, 18:52
Amina Amina вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 107 раз(а) за 105 сообщений
Amina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ищите по поиску в Интернете Ахадова Лейла Ядуллаевна. Грамотный врач, хорошо знает генетическую патологию.
Удачи
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.