Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2011, 20:03
Alru Alru вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: ЮФО
Сообщений: 0
Alru *
Ищу профессионального терапевта\диагноста. Оплата соответствующая.

Здравствуйте, господа!


Вступление
У меня в жизни есть серьезная проблема — плохое здоровье. Природа хорошим не наградила, да я и сам знатно его подпортил. Речь идет не о чем то конкретном, мне ставили много диагнозов, и я много на что жалуюсь, судя по всему, у меня комплекс различных нарушений.

С государственной медициной у меня отношения не сложились. Я — предприниматель и мне нужен серьезный, деловой подход к моему здоровью. Поэтому я отложил лечение "на потом", планировал поехать за границу для этого, но всё никак не получается найти для этого время. Поэтому я принял решение — найти профессионала, вместе с которым я смогу решить проблему своего здоровья, и если и не вылечиться, то поставить это дело на контроль. Не могу больше терпеть неопределенность в этом вопросе.

Суть
Я ищу врача, который сможет дать оценку моему состоянию и выявить все серьезные нарушения, то есть поставить все диагнозы, притом максимально безошибочно. И рассказать мне о моем здоровье всю необходимую мне информацию. Я ищу настоящего профессионала своего дела, с соответствующими подтверждениями. Из любого города.

Вы работаете так, как считаете правильным в своей практике. Осмотр вами, осмотр у других специалистов, анализы, рентгены, тесты, что угодно. Используете любые методы, которые считаете нужными, конечно, в разумных пределах.

И в конце нашего с вами сотрудничества я должен иметь полную картину своего здоровья. Чтобы ничего серьезного не могло скрыться от нас. Полная проверка.

Понимаете? Неформальное сотрудничество. Но я буду строго выполнять ваши указания и подстраиваться под ваш график.

Оплата — любая. У меня есть деньги — у вас есть умения и знания. Я не стану торговаться, мне не жалко денег на свое здоровье. И я осознаю, что такое персональное сотрудничество может стоить весьма дорого.

В последующем я надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество, в плане консультаций, контроля моего состояния и лечения того, что мы установим в результате этой проверки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2011, 20:15
Alru Alru вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: ЮФО
Сообщений: 0
Alru *
Буду очень благодарен за подсказку, где еще можно опубликовать сообщение и найти специалиста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2011, 20:58
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,741
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,540 раз(а) за 4,423 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я ищу настоящего профессионала своего дела, с соответствующими подтверждениями.
Что под этим подразумевается.Дипломы,награды,титулы,звания.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2011, 21:06
Alru Alru вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: ЮФО
Сообщений: 0
Alru *
doctor101, а всё что может служить таковым, хоть отзывы пациентов. Я уже сталкивался с неопытными и небрежными к своему делу врачами и не хочу больше подобного опыта.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2011, 12:59
Yurkellis Yurkellis вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: Хацапетовка.ua
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 66 раз(а) за 62 сообщений
Yurkellis этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Хм, на такой запрос вероятнее всего отзовется самоуверенный шамано-шарлатано-гомеопат с липовыми дипломами/сертификатами на всю стену.

Поиск по отзывам, как по мне, единственный верный в Вашем случае критерий подбора врача.

И скромнее можно, скромнее. Медицина - это странный симбиоз сферы услуг и человеческой помощи. В Вашем случае даже больше последнее. А о помощи правильнее просить, а не "заказывать". А всю полноту щедрости покажете уже после результатов лечения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.