Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2011, 17:45
Аватар для Danielkay
Danielkay Danielkay вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Danielkay *
Черный стул у ребенка

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Случилось так, что ребенок 9 мес наелся батареек - таких круглых как таблетки ( не спрашивайте как, я не знаю, есть подозрение, что старший накормил, но хочется надеяться на его человечость), предположительно инцидент произошел в чт днем. Мы узнали об этом из черного ребенкиного стула в Пт утром, когда железный запах стоял на весь дом и там блестела батарейка. По совету врача поила энтеросгелем и была спокойна, что батарейка вышла.
Но вечером снова был черно-зеленый стул с еще одной батарейкой! Тут мы уже помчались в Филатовскую на рентген, там все чисто, и нас отпустили с миром.
Ночью ребенок сильно температурил и капризничал, еще и сопли потекли и закашлял, врач говорит ОРВИ по второму кругу идет.
Меня очень беспокоит то, что сегодня уже 3ий день черный-черный стул, без малейшего намека на просветы, а врачи в филатовской сказали, что стул должен посветлеть и стать нормальным на третий день.
Я прошу у вас совета, нам ехать опять в больницу? ( и что там с нами сделают???), насколько это все плохо?
Ждать сложа руки очень тяжело.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2011, 17:59
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше ехать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.