Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2011, 18:29
Irinkaia Irinkaia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: n
Сообщений: 4
Irinkaia *
Высыпание в области крыльев носа

Года 3 назад начились небольшие высыпания в области крыльев носа, затем ч/з пару недель они прошли с каждым годом высыпаний большее и проходят дольше. В этом году как с июля начились, так и не заканчиваются, то уменьшаясь в размерах, то увеличиваясь. Высыпания ввиде маленьких красненьких прищичков или небольших гнойничков. Сейчас они перешли еще и в угольки губ и к подбородку. К дерматологу обращалась, ничего не помогало, как-то само проходило или мазью бетасалином мазала-помагало, сейчас и он не помагоет. Еще высыпание в области декольте, прищики красные чешутся, тоже года 2-2,5. Раньше высыпаний было мого, не было свободного места на груди, но ч/з 2 месяца проходили. Ходила к доктору- выписал болтушки и крема, особой реакции небыло. Докторов шесть обошла все разные диагнозы, а пользы нет. Сейчас высыпание в области декольте небольшие- небольшие красые пятна с прыщиками, но они не проходят больше полугода. Зато в области крыльев носа полный расцвет, на улицу выйти не могу. Врачи одно с другим ни как не сязывают. Еще в интернете прочитала, что высыпание в области крыльев носа связанны с заболеванием бронхов. А я на протяжении 3 лет переносила восполение легких. Что мне делать, куда обращаться?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.