Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2011, 19:10
dochenka dochenka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 6
dochenka *
потеря обоняния

Здравствуйте, подсскажите, пожалуйста, я абсолютно не чувствую никаких запахов, только если близко к носу поднести уксус, и то его запах я не слышу, а слышу просто что-то резкое. Год назад я сломала ключицу, при этом сильно ударившись головой, но всвязи с операцией головой заниматься некогда было, да в принципе ничего и не беспокоило. Я сделала КТ головного мозга (МРТ мне нельзя изза пластины в ключице)-никаких новообразований не выявлено. Может нужно еще провести какие-либо исследования и можноли вообще это вылечить. До потери обоняния, да и после-никакими назальными спреями не пользовалась, даже в период простуд.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2011, 19:27
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 82,105
Поблагодарили 34,030 раз(а) за 32,352 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам уже даны рекомендации: относительный дефицит цинка и железа может быть причиной Вашего недомогания, назначение цинка может также помогать после травматической потери обоняния, зачем постить дубли?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2011, 22:21
dochenka dochenka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 6
dochenka *
Вадим Валерьевич, простите, я просто не думала, что обоняние может быть связано с нехваткой цинка и железа. Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.