Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2011, 18:08
scrabby scrabby вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
scrabby *
Ну ... просто прочитайте, и, может, посоветуете что-нибудь

Здравствуйте.
Меня зовут ... хм, не буду говорить, как меня зовут, так как обычно мне удается держать маску, впрочем это проиходит далеко не всегда.
Ну что можно сказать ... мне 21 год, я заканчиваю МГУ по математической специальности, - 5 курс. У меня неплохая работа - программист в финансовом учереждении(хотя и устроили меня родственники, но в данный момент по-моему начальник доволен до соплей, что взял меня на работу), да и зарплата тоже ничего(по крайней мере для моего возраста), правда трачу я её исключительно на обеды. У меня 0 друзей, да и последние друзья, которые были в школе, величали меня некой очень неприличной кличкой, которую не хотелось бы озвучивать для анонимности. На работе меня считают отмороженным ботаном(что, впрочем недалеко от истины), правда уважают за результаты. Самое удивительное в том, что на работу я пошел во многом из-за двух вещей - мне жутко не хватало общения с одногруппниками(за все время универа я всего 2 раза отдыхал с однокурсниками за пределами университета, причем они мои бывшие одноклассники), и для получения необходимого опыта. Пожалуй второе я в какой-то мере получил. Откровенно говоря, примерно каждые 2 недели до того, как пошел на работу, я думал о самоубийстве, сейчас просто не до этого - дел вагон, что, может быть, и хорошо. Я не могу сказать, что я абсолютно асоциален, - читая подобные форумы, я увидел множество людей с гораздо более серьезными проблемами, у меня нет какого-то страха толпы, я не боюсь публичных выступлений, меня не пугает поездка в битком набитом метро. Но по-моему друзей у меня мало даже для абсолютно асоциального человека(их нет, у не было лет с 16, да и до 16 был пару лет 1). Еще, если честно, мне никогда ничего не доставляло практически никакого удовольствия, и, откровенно говоря, я чситаю себя полным дерьмом(эмоционально, не логически, логически то я понимаю, что все не так уж и плохо).
Самое паршивое в том, что в детстве меня родители водили на множество различных, из-за которых, впрочем, у меня не было времени построить нормальные отношения с одноклассниками, но сейчас мне просто ничего нехочется - я готов прийти с работы домой, завалиться и смотреть в стену, а все выходные помимо стены изредка отвлекаться на монитор компьютера, за которым я сидел всю неделю. Пожалуй, раз работа не помогает, пришло время обратится к психотерапевту ... вы как думаете? И может посоветуете специалиста? Пожалуй, вы ничего другого и не можете посоветовать, так как это форум по психотерапии, но на данный момент мне это кажется удинственным выходом из сложившейся ситуации...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2011, 22:13
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, scrabby.
Цитата:
Ну ... просто прочитайте, и, может, посоветуете что-нибудь
Прочитал.
Цитата:
Сообщение от scrabby Посмотреть сообщение
...пришло время обратится к психотерапевту ...
...И может посоветуете специалиста?..
Присмотритесь к консультантам раздела.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2011, 09:05
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На РМС консультирует несколько психотерапевтов и психологов из Москвы:

Психологи
Алексей Вячеславович Степанов
Рязанова Ирина Николаевна
Мавлиева Радмила Руслановна

Врачи психотерапевты
Бурова Виталина Александровна
Дивисенко Сергей Иванович
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.