Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2011, 17:49
dez_les1 dez_les1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: Kiev
Сообщений: 1
dez_les1 *
Сыпятся волосы длительное время

Зравсвуйте!
Мне 23 года. С детства волосы тонкие, ломкие, светлые, мама их постоянно чем-то укрепляла (лопух, хмель, горчица...). И все время жутко сыпятся, не знаю даже что и делать. Плюс ко всему я делаю мелировку блондом уже лет 8. Постоянно ухаживаю, делая различные масочки из народных рецептов. Феном, плойками не пользуюсь. На вид и на ощупь вроде бы ничего и парихмахер при окрашивании говорит постоянно, что у меня много коротких новых волос. Но вот обильное выпадение меня очень беспокоит.
Решила обратится к врачу. По-этому, если не запрещено правилами форума, напишите, пожалуйста, мне контакты хорошего трихолога в Киеве (или в личку). И подскажите, пожалуста, какие анализы мне нужно сдать и на что обратить внимание в первую очередь.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2011, 18:17
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- таких контактов у нас нет
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33403
- если нет трихолога, можно хотя бы обратиться к дерматологу, чтобы провести хотя бы осмотр на наличие каких-либо очагов, изменения волос и т.д.
- важная информация, которую желательно указать:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33297
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.