Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2011, 18:49
BPestilence BPestilence вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Мозырь
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
BPestilence *
Нарушения сна, трудности пробуждения

Здравствуйте.

И так, через месяц мне 23 года, здоровый, как бык(дистрофичный бык, 76кг при росте 190), программист, сова. Мой личный ритм: с 12 до 22 работа, и потом до 4 утра отдых. Но часто сплю больше 8 часов, т.е. высыпаюсь, хотя...

Начиная с 17-18 лет у меня началась такая проблема:
Не могу проснуться, сны не ощущаю, но когда слышу будильник — могу на автомате вставь выключить и лечь дальше, на те 30 секунд я осознаю что я делаю, но нет силы воли не делать этого, ощущение, что это не я. При этом время сна в среднем прыгает от 10 до 14 часов.

Когда кто-то будит, то же самое, могу проснуться поговорить и вырубиться, единственный вариант, если будет вопрос который заставит мой мозг очень сильно думать.

Почему же наркоманом хочу стать? Знаю о ноотропах, пил ноотропил года 4 назад, никакого эффекта. Потом пробовал фенотропил, но так, забросил.

Сейчас опять решил купить фенотропила, и о боже! Если я выпил его вчера, то сегодня я встану как огурчик не пересыпая более 10 часов, как пример, вчера пил фенотропил в 14:00, лёг спать в 6 утра, встал в 14:00 и встал сам, без помощи, адекватный и готовый, а раньше я был как овощь какой-то, такое ощущение, что плита бетонная на мне лежала.

Я не пьющий(вообще никакого спирта), курю только обычные сигареты, не наркоман(даже траву не курю). Программист, сижу за компьютером более 10 часов. Не переутомляюсь, ложусь тогда когда могу заснуть. Сомнобулией не болею.

Единственный мой вариант, что у меня проблемы с кровью в голове, а фенотропил раскрывает капиляры и поэтому я спокойно встаю, а без него во время сна, испытаываю кислородное голодание.

Уважаемые медицинские люди, выразите своё мнение пожайлуста. Может уже было такое?
В принципе, я готов пожертвовать годами адекватной жизни в будущем, чтобы сейчас жить как "нормальный человек".

От фенотропила не испытываю побочных эффектов, только малую раздражаемость, хотя отсутствие аппетита прямо как по рецепту, приходиться себя заставлять есть, хотя в этом есть плюс, кушаю по графику =)

P.S. Сплю как труп, ничего не слышу, ни на что не реагирую, пока не пройдёт 6+ часов
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.