Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2011, 11:51
Elenaweselkowa Elenaweselkowa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2011
Город: тверь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
Elenaweselkowa *
Маменькин сыночек?

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Моему сынуле уже 6 лет и он очень "трепетно" относится к моей груди. Кормила я его долго - в 2 годика отлучила от груди!! И вот до сих пор, он,засыпая, кладет мне руку на грудь, просыпается - прижимается лицом, кладет руку! Бывает даже так, что едем в общественном транспорте (лето, открытый сарафан), он прижмется щечкой, украдкой поцелует! Сейчас он у бабушки в деревне, мы с мужем каждый выходной приезжаем. Сынок, прощаясь со мной на 5 рабочих дней, обнимет, поцелует и к груди обращается: "До свидания, мои милые". Ласки, нежности, заботы, внимания моему малышу со всех сторон предостаточно!Мы с папой,бабушки обожают - единственный внучек! Дедушкин "свет в окошке"! Подскажите как ему правильно объяснить, что мне это уже не совсем приятно, что он же уже взрослый и так вести себя (особенно на людях) не красиво!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2011, 12:52
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Что лично Вам мешало не поддерживать эту связь сына с Вашей грудью? Как Вы поддерживали эту связь?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2011, 13:55
Elenaweselkowa Elenaweselkowa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2011
Город: тверь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
Elenaweselkowa *
Спасибо за внимание к моей "теме". Я не совсем поняла вопрос. Я в общем-то связь не поддерживала... На его "разговоры с грудью" реагировала лишь укоризненным взглядом. Я вижу, что это у него на подсознании (видимо поздно отлучила от грудного вскармливания, хотя специалисты рекомендуют как можно дольше кормить). Когда он чем то расстроен, я его жалею, рученка так и тянется в мое декольте. Он так успокаивается. Раньше не придавала особого значения, а сейчас.. взрослеет!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.