Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2006, 17:01
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Радикулит?

Здравствуйте, уважаемые врачи!

Мучаюсь уже больше 4-х недель, болит область поясницы. Рентген показал вот что:начальные явления остеохонд. дисков эль 4, с 1 позвонков.
Не могу долго находиться в состоянии наклона при уборке квартиры, например. Может, я спину сорвала тяжелыми сумками-даже не знаю. Любое движение, даже не резкое вызывает боль и искры из глаз, колола 5 дней Кетанал по 1мл утром, прекратила колоть, опять началось, потом еще 3 дня колола (ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ТЕРАПЕВТА), не могу же я всю жизнь на нём "просидеть".
Особенно сейчас беспокоит боль выше копчика и не посередине, а левее, так, такое ощущение, что гвоздь вбивают. Мама говорит, что это седалищный нерв, ну, оч больно, не могу нормально ходить, как паралитик передвигаюсь.

Мне тут доктора намекнули, что иногда так протекает рак, я в ужасе!

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2006, 17:58
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ARIKA
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Мучаюсь уже больше 4-х недель, болит область поясницы. Рентген показал вот что:начальные явления остеохонд. дисков эль 4, с 1 позвонков.

Мне тут доктора намекнули, что иногда так протекает рак, я в ужасе!

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Спасибо.
Ничего особенного предпринимать не нужно.Продолжайте двигаться, избегайте резких наклонов и поднятия тяжелых вещей.
Нужно принимать препараты группы НПВС.
А тому или тем, кто "намекнул на рак", скажите что он дурак/можно от моего имени./
А Вы, насколько мне известно по ранним Вашим публикациям, входите в ужас практически по любой причине.Бог с Вами, Вы же в мегаполисе под именем Москва.Врач на враче,проконсультировать и помочь есть кому.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2006, 13:59
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Спасибо за ответ!
В ужасе от того, что это сказала, вроде, умная женщина-терапевт. Не ожидала просто такого предположения.
А можно не пить НПВС? Само пройдёт?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2006, 18:23
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть пройдет, а м.б. и нет... причин болей в пояснице много.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.03.2006, 19:19
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rodionov
Может быть пройдет, а м.б. и нет... причин болей в пояснице много.
Сегодня, 15:06
ARIKA



Весна, вялость..

Какие витамины считаются лучшими?
Ко всему, если железо в организме всего около 6,6, вместо от 8,8 до 29?

Судя по всему -уже прошло.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2006, 16:17
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
Сегодня, 15:06
ARIKA



Весна, вялость..

Какие витамины считаются лучшими?
Ко всему, если железо в организме всего около 6,6, вместо от 8,8 до 29?

Судя по всему -уже прошло.
Ах, доктор, подтруниваете надо мной!!!
Да, и поясница и железо.
Иправ Антон Владимирович, что-то не проходит, а кроме радикулита и хандроза терапевт ничего не видит, ну, и Слава Богу!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.