Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 30.03.2011, 19:18
LZ13 LZ13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2005
Город: москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LZ13 *
Температура 37 у ребенка 10 лет

Добрый вечер
Хочу посоветоваться с докторами по поводу здоровья сына. Ему 10 лет. 7 марта он резко заболел, заложило нос, стал кашлять ("гавкать"), пришедший по вызову врач из поликлиники назначил лечение , сидели неделю дома, с 14 числа появилась температура, которая появляется до сих пор, что меня и беспокоит, она не держится постоянно, она прыгает. Доктор чуть позже поставил диагноз - бронхит. Лечили антибиотиками и микстурой. Сделали рентген лёгких, чистый. Сходили в платную клинику к ЛОРу, бронхит к этому времени был снят, Лор сказала что проблемы с носом, промывать, пить лекарства. если не будет улучшений, сделать рентген околоносовых пазух. В понедельник сделали, рентген без патологий. В анализе крови от 28.03.11 лимфоциты 51, нейтрофилы с\я 42 - это их тех что не "в норме". Вроде бы всё прошло, кроме температуры, которая может появиться допустим днём, через час исчезнуть и до следующего дня. чётко 37. Пожалуйста, подскажите, как быть с температурой и показателями крови? Спасибо большое. С Уважением,Людмила.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2011, 19:22
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ребенок переболел ОРВИ, получил ненужные антибиотики, имеет нормальную температуру и (вероятно) остаточные изменения в крови (нужен весь анализ - по кусочкам не читают).
Таки, в чем вопрос?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2011, 19:25
LZ13 LZ13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2005
Город: москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LZ13 *
как раз в том, нормальная ли это температура и нормальные ли показатели крови...
спасибо Вам большое)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2011, 20:36
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
.......
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.