Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2011, 12:41
Vjlnyh Vjlnyh вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Vjlnyh *
Перелом лодыжки

Здраствуйте!

22.01.2011 меня привезли на скорой помощи в институт Склифосовского с диагнозом:

Закрытые переломы обеих лодыжек и заднего края большеберцовой кости правой голени со смещением отломков, подвывих стопы к наружи.

Мне наложили лангет. Пролежала я в больнице 11 дней.
31.01.2011 наложили гипс с коблучком. В выписке написано; передвигаться с полной опорой на правую нижнюю конечность.

После выписки встала на учет к травматологу, он сказал прийти через 6 недель. Я пришла он отправил меня еще на 6 недель. Гипс снимут только 25.04.2011


1. Правильно ли написано в выиске про передвижение с полной опорой?
2. Не долго ли я хожу в гипсе?
3. Правельно ли что врач оставил все снимки у себя?


Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2011, 21:11
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сумбур и совсем ничего не понятно. Если было смещение, не могли просто "наложить лангет". Не могли наложить гипс с каблучком и не выполнить контрольные снимки. И врач в поликлинике рентген не делал? А зачем врачу Ваши снимки?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2011, 09:18
Vjlnyh Vjlnyh вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Vjlnyh *
Диагноз я написала именно с выписки. Повторные снимки делали и в лангете и когда гипс наложили и спустя 6 недель после выписки. А снимки почему он забрал я не знаю. Может потому что врач молодой в феврале только докторскую защитил, ему очень понравилось работа врачей из Склифосовского как они вправили.

Вот у меня вопрос; если все хорошо, почему я должна ходить еще 6 недель, может он ошибся?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2011, 11:24
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vjlnyh Посмотреть сообщение
Диагноз я написала именно с выписки. Повторные снимки делали и в лангете и когда гипс наложили и спустя 6 недель после выписки. А снимки почему он забрал я не знаю. Может потому что врач молодой в феврале только докторскую защитил, ему очень понравилось работа врачей из Склифосовского как они вправили.

Вот у меня вопрос; если все хорошо, почему я должна ходить еще 6 недель, может он ошибся?
У него и уточните
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.