Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2011, 21:08
Аватар для TataF
TataF TataF вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Белгород
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
TataF *
Возможно ли спасти зуб

Здравствуйте!Обращаюсь к вам,уважаемые доктора за советом.Пару недель назад откололся кусочек от 27 зуба
и с этим кусочком выпала пломба.Из этого зуба уже был удалён нерв,по этому сразу к врачу не побежала,да и времени не было к сожалению(Буквально вчера зуб заболел,на него стало больно накусывать,и если трогаю десну вокруг зуба то возникают болевые ощущения,такое впечатление,что десна даже немного припухла.(Сегодня пошла в поликлинику,в смотровом кабинете послали на рентген,и по его результатам отправили на удаление.Но мне хочется сохранить этот зуб.Вероятно у меня был очень жалкий вид и бабушка медичка из смотрового сказала:"Ну попробуй на лазер сходи,может поможет от боли,а так я не знаю,что делать,и что вообще у тебя там может болеть".
Может всё дело в том,что я ходила в бесплатную поликлинику просто создалось такое впечатление,что они просто не хотят возиться,удалить то всегда легче!Выкладываю свой снимок,посмотрите,пожалуйста,может можно ещё что-то сделать,чтобы не удалять?Спасибо большое!
Изображения
Тип файла: jpg SDC10156.JPG (218.7 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10159.JPG (248.9 Кб, 15 просмотров)
  #2  
Старый 02.03.2011, 21:41
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Снимок неинформативен. Можно сохранить или нет, можно понять, только посмотрев на зуб очно.
  #3  
Старый 02.03.2011, 22:04
Аватар для TataF
TataF TataF вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Белгород
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
TataF *
очень жаль,что так(((((значит надо несколько врачей обойти получается?Спасибо!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.