Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2011, 18:22
Chelyaba32 Chelyaba32 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 3
Chelyaba32 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ярко выраженные Клыки, нужны схемы-фото

Здравствуйте Уважаемые гуру Стоматологии.
Решил исполнить свою давнюю мечту и восстановить потерянные ярко выраженные клыки.
Выступали на 0,5см. Продержались до Студенческого возраста, потом один выбили битой в драке, второй аналогично потерял в драке. Поднакопил за эти годы денег и решил вернуть свое достоинство на законное место.
В нашем небольшом поселке стоматолог ничем подобным не занималась(ну клыки не делала и так сильно не наращивала)
Я же по глупости раньше не очень любил фотографироваться и фотографии оскала для воспроизведения к сожалению нету, только детские.

Буду ставить металлокерамику на всю верхнюю челюсть, правый клык отсутствует полностью, левый сломан наполовину чуть выступая длинней на 0,1см остальных.
Верхняя челюсть выступает над нижней и место под клыки есть с детства.
Предполагаемая длинна от основной линии зубов 0,5см. На нижней челюссти там где будут ложится клыки место подготовлено(там прибиты все нервы и зубки можно будет приточить для удобства если форма будет другая.
Извините что так просто пишу, я не стоматолог, я металлург

Поделитесь пожалуйста схемкой или 3D проекцией ярко выраженных клыков или того что делали по заказу в своей практике.
Стоматолог у нас головастая, сделает по проекции. Не с фотографиями же интернетовских вампиров киношных к ней идти

Очень нужна Ваша помощь материалом или фотографиями, очень прошу!!! Подготовка к протезированию начнется уже 24го числа. Любой материал и любые фото с правильной формой Ярко выраженных красивых клыков.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Буду очень признателен за любой материал.
Изображения
Тип файла: jpg 50cd591e5e89.jpg (5.2 Кб, 162 просмотров)
Тип файла: jpg 9eb456766a67.jpg (7.1 Кб, 150 просмотров)
  #2  
Старый 22.02.2011, 19:45
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Складывается впечатление, что Вы относитесь к клыкам только как к некоей красоте.
На самом деле положение клыков - один из краеугольных камней прикуса, потому ни о каких фотографиях "правильной формы" не может быть и речи. Это строжайше индивидуальное дело и делается не по фото и тем более не по "проекции", а исходя из конкретно Вашей (и только Вашей) ситуации во рту.
  #3  
Старый 22.02.2011, 20:58
Chelyaba32 Chelyaba32 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 3
Chelyaba32 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Складывается впечатление, что Вы относитесь к клыкам только как к некоей красоте
Да, это моя индивидуальность и былая гордость.
Точно так же индивидуальность как Длинные волосы и кубики на прессе вместо дряблого пивного животика.
В свете своего небольшого финансового достатка я слишком долго копил и откладывал отказывая себе во многом в течении многих лет. Моя мечта сбылась и я дойду до финального конца чего бы мне это не стоило.
Цитата:
положение клыков - один из краеугольных камней прикуса
Верх и низ мне будут делать практически с нуля оставив целыми только нижние 4 зуба спереди, работа у меня на зубах сильно сказалась. Сталеплавильный цех. Так что с формирование прикуса на двух новых платформах думаю проблем не будет, т.к. положат их удобно и сделают нормальные посадочные зоны.
Цитата:
ни о каких фотографиях "правильной формы" не может быть и речи. Это строжайше индивидуальное дело и делается не по фото и тем более не по "проекции"
Очень жаль что никто не поделиться своими наработками простому работяге с периферии. Мне посоветовал сюда обратиться знакомый кардиолог, грит самый известный форум, есть всё и должны помочь. Чтож, полезу по форумам киношников и пораспечатаю фотографии оскалов Вампиров. Потом со стоматологом подберем более менее подходящее
я думал что у наших стоматологов есть схемки проекций зубов вида спереди и сбоку как у Европейских стоматологов. Раз нету(или банальная жадность поделится материалом), значит будем ваять на коленке из киношных принтскринов. Эх.....

.............добавил

Может кто из посетителей этого форума или пациентов поделится фотографиями клыков если у врачей подобного нету? Есть у кого принтскрины годные?

Комментарии к сообщению:
Iluhin не одобрил(а): имеет смысл сменить тон и лексикон
  #4  
Старый 23.02.2011, 14:33
Аватар для OLDHORSE
OLDHORSE OLDHORSE вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 117 раз(а) за 113 сообщений
Записей в дневнике: 68
OLDHORSE этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Chelyaba32 Посмотреть сообщение
Да, это моя индивидуальность и былая гордость.
В свете своего небольшого финансового достатка я слишком долго копил и откладывал отказывая себе во многом в течении многих лет. Моя мечта сбылась и я дойду до финального конца чего бы мне это не стоило.
А если через месяц после протезирования появится желание сделать клыки менее хищными?
Стоматолог у Вас "головастая", но как с ней объясняться?
Может быть к эстетике подойти более рационально?

  #5  
Старый 23.02.2011, 15:23
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У нормальных врачей таких наработок нет.
  #6  
Старый 24.02.2011, 02:49
Chelyaba32 Chelyaba32 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 3
Chelyaba32 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Цитата:
А если через месяц после протезирования появится желание сделать клыки менее хищными?
Кто платит тот и заказывает шанпанское Клиент всегда прав даже если не прав. Я не на сердечный клапан цепляю брюлик ради понта, это зубы.
Цитата:
У нормальных врачей таких наработок нет.
А вот в ненормальной на ваш взгляд Центральной стоматологии Владивостока это уже стандартная Опция и их вставляют и наращивают. Наработки частично выложены в сеть как и отзывы довольных клиентов.
Цитата:
У нормальных врачей таких наработок нет.
Извиняюсь за острый ответ. Ни в коем случае не хочу ни кого оскорбить и не имею умысла.
Взятое в цитату это типичный шаблонный ответ Российского стоматолога взятый с просторов интернета. Стоматолога который свои наработки держит в большой пыльной папке в своем кабинете со старым компрессором на 4 кресла. Который снимает корявые мастер-классы и показывает студентам и начинающим врачам за 5000руб с человека называя это МАСТЕР_КЛАССОМ.

А Вот Европейские стоматологи снимают мастер классы практически каждый день выкладывая их БЕСПЛАТНО на ЮТУБ для всех. Выкладывают в сеть для новичков стоматологов и потенциальных клиентов свои работы и интересные случаи в практике АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Любой Стоматолог и не только стоматолог Европы считает своей обязанностью выложить свои наработки и учебный материал в широкий доступ для обучения студентов и привлечения клиентов. Цепляют видеокамеру на лоб, и вперед. Принял пациента, сфотографировал по шагам до, во время процесса и результат и выложил в сеть дополнив комментариями.

С Такими Слоганами и подходом наша Российская стоматология еще многие годы будет в глубокой ПЕРДЕ.

Наши стоматологи вылаживают на сайтах красивую картинку зубов с описанием как это кульно, а Европейские стоматологи выкладывают Картинку + Схему шагов протезирования + Пошаговое описание. Вот из за этого Стоматологи в Европе на ПЕРВОМ месте. Их любят и Уважают как старого и доброго семейного врача.

Я почти сутки провел в поиске интернета и многое открылось, в том числе и алчность Наших стоматологов, их принцип работы с клиентами и прочие прелести. Ответ же и картинки-схемы нашел переведя фразу "Стоматология Клыки" на Английский и Немецкий языки. Вылезло большое количество сайтов. У Англичан нашел Схемы, а у Немца стоматолога получил рекомендации для нашего стоматолога с пошаговым описанием работы которую нужно произвести. И все это БЕСПЛАТНО. Я всего лишь объяснил им на Ломанном Английском что я с России и что наши стоматологи очень жадные на информацию люди

Всем спасибо за внимание. Пока гуглил себе клыки столько всего узнал про стоматологию что можно заочно обозвать приближенным к Стоматологии Прочитал кучу сочных высказываний наших студентов стоматологов по поводу Информационной поддержке и материалу от братьев со стажем, жжесть.

И да, народ что придет сюда с поисковика и прочтет топик. Почаще пользуйтесь Англоязычным поиском и обращайтесь без стиснения к иностранцам, просто объясните что и как и Вам помогут Бесплатно без всяких мыльных формулировок типа "Бла-Бла-Бла обращайтесь в инстанцию выше".
Они с понимание относятся к людям которые используют корявый гуглопереводчик. Бочку пива Алексу за его материал Данке шот!!!
  #7  
Старый 24.02.2011, 09:07
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый, Вы ошиблись адресом, стол заказов - это не к врачу и не сюда.
Всего наилучшего.
  #8  
Старый 24.02.2011, 20:57
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще погуглите про клыковый путь ведения и гнатологию и придет к вам Дао.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.