Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2011, 17:37
JulijaB1975 JulijaB1975 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Саранск
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 37
JulijaB1975 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Осложнение после ОРВИ?

Добрый день. Уважаемые доктора, помогите мне, пожалуйста. неделю назад перенесла ОРВИ. выписалась с больничного с плохим анализом мочи (без жалоб) мне сказали - пройдет... (уд.вес 1016, белок 0.3, цилиндры гиалиновые 1, эпителий 6-7, лейкоциты 7-10, эритроциты 5-6) через два дня стали беспокоить почки в виде "залежалой" спины, и чувствуются мочеточники. сдала анализы ОАМ белок 0.6, эпителий 7-8, лейкоциты 1-5-7, эритроциты 3-4, кристаллы мочевой кислоты.По Нечипоренко лейкоциты 1100, эритроциты 550, ОАК эритр.4.4, гемоглобин 12.5, лейкоциты 4.2, СОЭ 18. Кроме усиленного питьевого режима мне не назначили ничего. Через неделю повторный ОАМ. Хотелось бы узнать ваши рекомендации. т.к. в семье все по женской линии больны мочекаменной болезнью. мама перенесла 3 операции. 5 лет назад меня беспокоили почки. в моче были следы белка и лейкоциты. тогда мне сразу назначали курс нитроксолина и прошло. и еще рекомендовали по неделе пить нитроксолин весной и осенью. я четко выполняла.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.