Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2010, 15:18
sonce_z sonce_z вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
sonce_z *
Непонятная крапивница

Здравствуйте!Мне 28 лет. У меня 5 недель крапивница с отеками. Пятна появляются каждый день.На голове, руках, ногах, шее, отекали уши и верхние веки. Так же немного тяжело дышать и глотать.Не знаю относится ли к делу у меня еще щиплет язык и он по краям с белым небольшим налетом. Была у аллерголога. Назначили анализы.Из уже полученных анализов IgE 190 при норме 100. На паразитов отриц. Гамма-глобулин 6.8 при норме 8-16. Клин.анализ крови все в норме. Выписали преднизалон 3 т. в день. 2 дня ничего не было на третий снова появились пятна, небольшие как комаринные укусы. По схеме теперь надо по 2 т. - 2 дня норм. на третий снова пятна и небольшие отеки. Зиртек, телфаст не помогали.
Аллергий у родных нет. У меня в детстве диатез. Год назад роды, еще кормлю грудью. После родов сильно похудела. Кушаю много, но не поправляюсь. Почти год диета кормящей мамы - жареное, жирное , острое и всякую химию не ела. Лекарства не принимаю. Недавно стала от этой диеты уходить. Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ? страшно за отеки на лице.
Прочитала про крапивницу много в том числе и здесь.
Может быть нужно какие-нибудь еще обследования?
Что показывают полученные анализы?
Аллергическая ли у меня крапивница?
Может быть я резко перешла на другую еду и это вызвало крапивницу?
Какие же лекарства принимать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2010, 20:35
Аватар для Arthate
Arthate Arthate вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 79 раз(а) за 76 сообщений
Arthate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArthate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArthate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArthate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArthate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArthate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Вы можете выложить отсканированные результаты анализов и фотографии высыпаний?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2010, 15:35
sonce_z sonce_z вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
sonce_z *
к сожалению не могу.Могу напечатать результаты которые скажете.
Сегодня получила еще результаты анализов.
ВЭБ -VCA-IgM капсид. - отриц.
ВЭБ - EA - IgG ранний - отриц.
ВЭБ - NA -IgG ядерный - положит.

Хеликобактер.JgG положит.

Сходила к аллергологу, она сказала принимать преднизолон, зиртек, хофитол, зостерин. Из-за чего все таки крапивница у меня, она затруднилась сказать.
Может быть вы что-то скажете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2011, 12:58
Аватар для Arthate
Arthate Arthate вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 79 раз(а) за 76 сообщений
Arthate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArthate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArthate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArthate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArthate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArthate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напечатайте, пожалуйста, результаты всех анализов, которые вы делали. Не забудьте внимательно перепечатать значения нормы для каждого показателя.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.