Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2005, 12:35
Gerra Gerra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Россия, ЯНАО
Сообщений: 3
Gerra *
контрактура колена

Добрый день всем. вопрос к врачам. у меня ревматоидный полиартрит, в последние 2 года образовалась контрактура, т.е. левое колено не разгибается полностью и сгибается до угла около 90 градусов, правое -чуть лучше. я хотела бы узнать, какая операция это может исправить? а может еще посоветуете клинику?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2005, 13:42
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,741
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Информация смотрите тут
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2005, 13:57
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совершенно согласен.
Что не исключает продолжение (или начало) нормального лечения ревматоидного артрита (базисная терапия).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2005, 14:21
Gerra Gerra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Россия, ЯНАО
Сообщений: 3
Gerra *
Цитата:
Сообщение от rodionov
Совершенно согласен.
Что не исключает продолжение (или начало) нормального лечения ревматоидного артрита (базисная терапия).
лечение проводится. я не стала о нем писать, т.к. нет улучшения. мой ревматолог советует мне щадить суставы. вот - дощадилась! теперь прихрамываю.
статью прочла, спасибо. только не увидела рекомендаций по клиникам. может, ВЫ себя прорекламируете? я живу в ЯНАО, у нас таких операций не делают.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2005, 23:23
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
Информация смотрите тут
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
И я согласен.
Требуйте направления в какой нибудь региональный или федеральный стационар. У всех республик есть такая возможность. На то существует государственная программа.
Возможно вам будет легче, есле вам смогут оформить инвалидность.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2005, 07:52
Gerra Gerra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2005
Город: Россия, ЯНАО
Сообщений: 3
Gerra *
спасибо за консультацию, я была в полной растерянности.
по поводу "оформить инвалидность" - наверное, это возможно, но я боюсь этого чисто психологически: мне 32 года, а инвалидность - это конец жизни.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2005, 18:12
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо так фатально
Группу всегда можно снять. Инвалидность может быть временной, с правом работы, но возможно, она облегчит вам попадание на операцию, так как длля инвалидов специальные программы предусмотрены государством
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.