Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2005, 17:39
Rastoman79
Гость
 
Сообщений: n/a
Question У меня не пол брови

Здравствуйте! У меня нет половинки брови я бы хотела её востоновить. Может кто знает куда мне обратится? Сколько это будет стоить? Как будет это выглядеть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2006, 06:45
Xirurg Volos Xirurg Volos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: США, Цинциннати
Сообщений: 6
Xirurg Volos *
Здравствуйте
Я могу вам помочь. Я делаю такие операции. Волосы для пересадки беруn методом фоликулярной экстракции (микроинструменты)с затылочной области. Ни боли ни рубцов не будет. В зависимости от того насколько большой дефект может понадобиться от 20 до 100 фолликулярных юнитов (юнит содержат 1 или 2 фолликула-волоса и выбор зависитот того в какую часть брови нужно юнит пересадить). Стоимость операции 10 долл за юнит. Пришлите фото и я смогу сказать кандидат ли Вы на операцию и сколько примерно графтов-юнитов Вам понадобиться для восстановления. Присылайте фотографию обеих бровей. А я Вам вышлю фотграфии пациентов после подобных операций.
Пишите [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2006, 08:52
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Xirurg Volos. Не подскажете-ли, к Вам в Цинциннати из Надыма лучше ехать на Запад или через Восточное направление? Как ближе?

Комментарии к сообщению:
Timur одобрил(а): :-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2006, 22:59
timus timus вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.09.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 106
timus этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rastoman79
Здравствуйте! У меня нет половинки брови я бы хотела её востоновить. Может кто знает куда мне обратится? Сколько это будет стоить? Как будет это выглядеть?
Сначала решите вопрос, почему ее (половинки) не стало (или почему ее вообще не было?), и в каком состоянии находятся волосяные фолликулы в этой зоне. Конечно, идеально начать с посещения трихолога, но если такового рядом нет, то и хороший дерматолог осмотрев вас очно может уже более определенно ответить на ваши вопросы и составить определенный алгоритм диагностического поиска в решении данной проблемы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2006, 10:33
a-nya a-nya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Ставрополь
Сообщений: 13
a-nya *
Хотелось бы заодно узнать о восстановлении не только бровей (сделала татуаж), но и ресниц. Причину за четыре года выяснить не смогла, вылечить, соответственно, тоже. Надеюсь восстановить хотя бы внешний вид. Кстати, кто что слышал о К33?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2006, 18:04
timus timus вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.09.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 106
timus этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от a-nya
Хотелось бы заодно узнать о восстановлении не только бровей (сделала татуаж), но и ресниц. Причину за четыре года выяснить не смогла, вылечить, соответственно, тоже. Надеюсь восстановить хотя бы внешний вид. Кстати, кто что слышал о К33?
Вы посещали дерматолога? если "да", то какой результат?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.04.2006, 08:14
a-nya a-nya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Ставрополь
Сообщений: 13
a-nya *
timus:"Вы посещали дерматолога? если "да", то какой результат?"

Посещала. Результат: грибка нет, лишая нет , кровь на RV, ВИЧ и всякого рода гадость (в том числе различных паразитов) - все отрицательно. Выписывали цинк, Мивал, препараты, улучшающие микроциркуляцию крови, никотинку и какие-то витамины (давно было - не помню).
Результат? Я уже писала...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.