Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2010, 22:37
zmeika25 zmeika25 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 6
zmeika25 этот участник положительно характеризуется на форуме
Question Печать минздрава в сертификате интерна

Здравствуйте уважаемые коллеги, я столкнулась с таким вот,что после окончания в корочке , должна стоять печать не только самого учреждения где работал интернет,но и печать Департамента Москвы если ты москвич или Минздрава московской области, если из Подмосковья как я например. Хотела узнать с какого года такие введения? и в какой отдел ехать мне придется за печатью? Интернатура у меня платная.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2010, 23:28
Аватар для Eritema
Eritema Eritema вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: X
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 147 раз(а) за 134 сообщений
Eritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zmeika25 Посмотреть сообщение
я столкнулась с таким вот,что после окончания в корочке которой выдают после окончания, должна стоять печать не только самого учреждения где работал интернет,...
Из Вашего поста можно пока только сделать вывод о том, что нужно дважды что-то окончить и по окончании чего-то в корочку печать учреждениями исключительно из интернета качается
Цитата:
Сообщение от zmeika25 Посмотреть сообщение
и в какой отдел ехать мне придется за печатью? Интернатура у меня платная.
Вообще-то Вам должны выдать удостоверения уже со всеми необходимыми печатями, то есть установленного образца.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2010, 23:46
zmeika25 zmeika25 вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 6
zmeika25 этот участник положительно характеризуется на форуме
Просто я както сомневаюсь что они сами чтото поставят,потому как была сведетелем разговора как девушка которая окончила интернатуру,не может устроиться работать без этой печати, а департамент ее футболит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2010, 08:33
Аватар для Eritema
Eritema Eritema вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: X
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 147 раз(а) за 134 сообщений
Eritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zmeika25 Посмотреть сообщение
Просто я както сомневаюсь что они сами чтото поставят,потому как была сведетелем разговора как девушка которая окончила интернатуру,не может устроиться работать без этой печати, а департамент ее футболит.
Удостоверение Вам должны выдать со всеми печатями, а если сомневаетесь, то отдел интернатуры на то и существует, чтобы можно было туда зайти и развеять свои сомнения, просто задав все интересующие вопросы.

Цитата:
Сообщение от zmeika25 Посмотреть сообщение
...должна стоять печать не только самого учреждения где работал интернет...
Пост, вроде, редактировали.... Это новая мода что ли, интерна интернетом называть???

Комментарии к сообщению:
Dottore одобрил(а): Sorry, "интернАт"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.