Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2010, 20:33
topmail topmail вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
topmail *
Кондиломы

Здравствуйте!
24 года.
Был половой контакт, в презервативе, не слетал не рвался.
После чего вылезли две кондиломы внизу под головкой около уздечки одна на одной стороне другая на другой.
В течении 2 лет они росли отпадали, заного отростали. Не размножаються, потом бросил пить и курить на пол года начал вести здоровый образ жизни. И они у меня перестали расти потемнели. В конце концов отпали, с радости я начал опять пить курить они у меня опять отрасли. Итого прошло 2.5 года. Вот теперь боюсь, слышал что-то про рак у женщин у которых есть кондиломы. Мужчинам это грозит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2010, 21:05
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Эндоуретральные кондиломы (Urethral Meatus Warts) локализуются в уретре,часто сочетаются с обычными кондиломами.В основном встречаются у мужчин.Связи между ними и раком полового члена не выявлено.При выраженном процессе - затрудненное мочеиспускание и явления хронического уретрита". [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2010, 21:13
topmail topmail вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
topmail *
Доктор они у меня не в уретре, они у меня под головкой члена около уздечки и крайняя плоть закрывает их. они у меня их две. одна слевой стороны другая справой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2010, 21:30
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда читаем далее по ссылке: "По локализации различают:
Внешние аногенитальные бородавки (External Genital Warts ) в области крайней плоти,венечной борозды головки полового члена,малых и больших половых губ...
Аногенитальные бородавки представляют собой образования тестоватой консистенции,имеющие дольчатое строение,по форме напоминающие "петушиный гребень" или "цветную капусту" и расположены на узком основании ("ножке").
Как и другие проявления папилломавирусной инфекции,
остроконечные кондиломы склонны к самоизлечению (высыпания самопроизвольно исчезают в срок от нескольких месяцев до 2 лет).В исключительно редких случаях происходит озлокачествление вызыванного процесса."
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.