Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2010, 07:17
generalhummel generalhummel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
generalhummel *
Прошу о помощи - боль в плече

Доброго времени суток ! Меня зову Роман , мне 18 лет , занимаюсь спортом (тяж атлетикой ) , случилась беда , проснулся утром (на кануне тренировок не было ) начал вставать и не мог поднять правую руку , была жуткая боль в плечевом суставе , думал пройдет , прошло 3 дня начало болеть еше и левое плечо , меня это напугало , я направилься в больнцу , сделал ренген , узи , плечевого сустава , в диагнозе ренгена написно было Остеопароз 1- ой степени , направился к хирургу , она меня отправила на консультацию в другую больницу , и в направление написала мне артроз 1 ой степени , я записался на прием только на 2 СЕНТЯБРЯ , а что мне шас делать с болями ? для меня как для спортсмена это просто своего рода шок ! Молю посоветуйте что мне пропить может , или что то еше ? Кстати боль в правом плече пропала , но левое все еше болит
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2010, 07:38
Аватар для Falx
Falx Falx вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 65 раз(а) за 64 сообщений
Falx этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFalx этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Предоставьте все имеющиеся выписки, результаты обследований, рентгенограммы (как их разместить описано в разделе туберкулез).
Также оформите вопрос в соответствие с http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33143
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2010, 14:19
Аватар для artsoldier
artsoldier artsoldier вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Великий Новгород
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 270 раз(а) за 266 сообщений
artsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Екатеринбурге, я думаю, не проблема найти ортопеда, который занимается плечевым суставом. Попробуйте сделать именно так.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2010, 16:00
generalhummel generalhummel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
generalhummel *
Я веть написал что записался на консультацию , как мне и сказал хирург , но я стою в очереди и примут меня только 4 сентября , я просто хочу каково то совета что ли
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2010, 16:34
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,524
Поблагодарили 4,430 раз(а) за 4,273 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от generalhummel Посмотреть сообщение
стою в очереди и примут меня только 4 сентября
Можно обратиться в одну из частных поликлиник, где есть ортопедический прием, столько ждать не придется.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.08.2010, 14:56
generalhummel generalhummel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
generalhummel *
Вот все результаты , посмотрите
Ренген
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Узи
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Заключение к узи
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.08.2010, 15:45
Аватар для artsoldier
artsoldier artsoldier вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Великий Новгород
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 270 раз(а) за 266 сообщений
artsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форуме


Снимок неинформативен применительно к патологии плечевого сустава. Это видимо болезнь большинства отечественных рентгенологов - для них "рентгенография плечевого сустава" означает рентгенограмму в прямой (передне-задней проекции) проекции.

УЗИ - метод слишком субъективный. Результат напрямую зависит от квалификации врача.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.