Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2005, 19:34
TREE TREE вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.05.2005
Город: Россия
Сообщений: 211
TREE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTREE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хотел написать ссылку в разделе "Медицинские ссылки", но оказывается..

написать могут только "врачи". С чем связано сие действо для меня весьма загадочно, но , видимо, ссылку опубликовать не удастся. Не кажется уважаемой администрации немного сложной система?
Например, посмотреть форум для врачей можно лишь став "врачем", на что:
1 требуется немалые сроки
2 можно запросто не стать
3 возможно, того не стоит

Ведь некоторые интересные, но имеющие минимум свободного времени и не слишком уверенно владеющие компьютером специалисты не попадут сюда.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2005, 19:40
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отправьте ссылку мне (я модерирую раздел Ссылки) и если она адекватная, я её размещу без проблем.
Подайте заявку на вступление в группу и Вашу кандидатуру рассмотрят. Так было со всеми нами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2005, 23:55
TREE TREE вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.05.2005
Город: Россия
Сообщений: 211
TREE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTREE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наталья!
Подавал заявку и, видимо, не набрал достаточно голосов. Ответ: "пробуйте через три месяца". Не стремлюсь в группу. Прежде всего, на мой взляд, здесь находимся с целью обмена опытом и познания. Но какой смысл ограничивать возможность общения. За адекватность ссылки я в состоянии сам ответить.
Если поделиться информацией столь сложно ее просто будет меньше.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2005, 08:29
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как хотите
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2005, 09:55
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TREE
...
Подавал заявку и, видимо, не набрал достаточно голосов. Ответ: "пробуйте через три месяца". Не стремлюсь в группу. Прежде всего, на мой взляд, здесь находимся с целью обмена опытом и познания. Но какой смысл ограничивать возможность общения. За адекватность ссылки я в состоянии сам ответить.
Если поделиться информацией столь сложно ее просто будет меньше.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Уважаемый, с одной стороны я понимаю Ваше возмущение, но с другой - совсем не одобряю его.
По Вашим сообщениям форумчане, видимо, ещё не поняли, врач Вы или нет. Профиль Ваш вообще пуст - был бы телефон, можно было бы позвонить Вам.

На зарубежных сайтах я видел (правда, давно это было) два метода приёма в форумы врачебные:
1. поручительство 2х врачей форума;
2. факс с места работы, подтверждающий личность и специальность.
Мне кажется, что это просто и верно.

Комментарии к сообщению:
Наталья П. одобрил(а): И наверное это правильно
Light одобрил(а): Мне нравятся такие критерии приема. У нас на форуме вероятность ошибки больше.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.08.2005, 11:10
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из правил принятия в группу ВРАЧИ:

Цитата:
Перед подачей заявки убедитесь, что все необходимые поля в своем профиле в Контрольной панели заполнены. Они должны быть заполнены правдиво и полностью. В случае, если в процессе последующего участия в работе ДК будет установлено, что в профиль внесена заведомо ложная информация, Администратор форума имеет право удалить участника независимо от его репутации.
В связи с этим есть мысль сделать поля имени и фамилии не изменяемыми после регистрации.

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а):
SergeyPlyasunov одобрил(а): Конечно. Может кто и обидится, но я честно говоря вообще против "кликух"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.08.2005, 12:14
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,912
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yakov
В связи с этим есть мысль сделать поля имени и фамилии не изменяемыми после регистрации.
Может не надо??? Вдруг человек просто так зашел и поля не заполнил, а потом понравилось/захотел остаться и поучаствовать, а изменить уже ничего нельзя...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.08.2005, 12:42
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если просто не заполнил, а потом заполнил, то это не проблема. А вот когда пишет "Иванов Иван", подает заявку на вступление в группу ВРАЧИ, и потом оказывается, что его звать-величать совсем иначе. Мне кажется, что в такой ситуации нужно сразу отказывать во вступлении в группу без голосования.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.08.2005, 13:10
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,912
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это уже оговорено в правилах... Если выясняется, что данные перед подачей заявки не соответствуют действительности - бан. Это ж итак есть...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.08.2005, 13:15
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,912
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SergeyPlyasunov
На зарубежных сайтах я видел (правда, давно это было) два метода приёма в форумы врачебные:
1. поручительство 2х врачей форума;
Система "закрытого клуба"... а если нету двух врачей нафоруме, точно знающих, "кто есть ху"?
Цитата:
Сообщение от SergeyPlyasunov
2. факс с места работы, подтверждающий личность и специальность
То есть решение принимает один человек - администратор... И кто поручится, что документа из факса точно принадлежат заявителю? Кроме того, суть коллегиальной системы, принятой здесь, вовсе утрачивается.
Кто знает, может нас тоже приводят в пример? А что - оценка врачебной квалификации на основании ТОЛЬКО сообщений. Может, это местное ноу хау - читать то, что пишут коллеги
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.08.2005, 13:49
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Если выясняется, что данные перед подачей заявки не соответствуют действительности - бан. Это ж итак есть...
Прошу прощения, если ошибаюсь, но как раз участник форума, который поднял эту тему, внес ложные данные о себе при подаче заявки в группу ВРАЧИ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.08.2005, 14:16
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,912
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это известно администрации. И лично я с решением администрации по указанному поводу согласна.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.08.2005, 15:18
TREE TREE вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.05.2005
Город: Россия
Сообщений: 211
TREE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTREE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые Врачи,
польщен вниманием к своей персоне. Утром я собирался ничего в эту ветку не писать больше, но, видя столь развернувшийся ажиотаж, все же выскажу свои мысли.
Яков, обращение к вам. Когда впервые попал на форум, зарегистрировал ник пустым. Затем вписал "иванов иван", указывать с самого начала на сайте свои настоящие координаты не хочу по личным соображениям. Конечно, вы отнеслись внимательно и вычислили ложность моей личности при последующей заявке вступления в группу. Однако, суть даже не в этом.

Наталья П
День рождения:
13-06-1992
Пол:
Женский
Место жительства:
Ставрополь
Специальность:
эпидемиолог
Ученая степень:
Нет

Аминазинка
День рождения:
27-09-1992
Пол:
Женский
Место жительства:
г.Радужный, Тюменской области
Специальность:
врач - психотерапевт
Ученая степень:
Нет
Интересы:
психиатрия, наркология, сексология,
внутренние болезни, неотложные состояния

Информация полная? Зачем она, если не поубликуется?
Глюк на сервере сбивает дату у всех участников, на что я обратил по случаю ваше внимание. Но, похоже, гораздо больше мысли администратора привлечены к моей скромной персоне, чем к подобным мелочам.

Аминазинка:
признателен Вам за поддержку)

Сергей Плясунов:
Есть еще один способ. К сожалению, не могу отыскать ссылку. Для доступа к материалам необходимо ответить на несколько вопросов по специальности в автоматическом тестовом режиме. Всего делов.


Спасибо
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.08.2005, 15:30
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TREE
Глюк на сервере сбивает дату у всех участников, на что я обратил по случаю ваше внимание.
ИМХО, это не глюк, сервер по умолчанию ставит 1992 год рождения у тех, кто не хочет его публиковать. Ну, право же, позволим нашим коллегам женского пола скрыть такую деталь в профиле

Цитата:
Для доступа к материалам необходимо ответить на несколько вопросов по специальности в автоматическом тестовом режиме. Всего делов.
Так на Солвее.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.08.2005, 15:59
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TREE
Наталья П
День рождения:
13-06-1992
Ой, разоблачил, разоблачил!
Признаюсь - паспорт у меня уже есть.
А родилась я именно 13 июня в 13-00.

Это уже не первая претензия к дамам этого форума по поводу неточности года рождения. Хотела вообще убрать информацию о дне рождения из профиля, но решила оставить - пусть недовольные нервничают
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.