Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2010, 12:53
jejeje jejeje вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.07.2010
Город: yz
Сообщений: 3
jejeje *
Повёрнутость на самом себе

Когда я начинаю вспоминать некоторые моменты из своей жизни, я начинаю очень сильно нервничать. Некоторые воспоминания вообще стараюсь не трогать. Количество воспоминаний, которые не хочется трогать, со временем увеличивается. Иногда я впадаю в вымышленные ситуации и разговариваю с вымышленными людьми. Иногда не в тех местах. Друзья есть, но отношения с одной подругой почти сошли на нет. А вторая пытается меня растормошить. Мне от этого тяжело. И ей тяжело. Не хочу что-либо делать. Болезненные моменты стараюсь тупо не трогать. Веду амебоидный образ жизни. Не могу сказать, что очень сильно страдаю, напротив, очень спокойна. Чувствую что-то вроде вины и некоторый страх перед потерей контроля над собой. Даже не страх, а стыд.

Возраст: 18
Вес: 58
Рост:166
Имя: думаю, что можно ограничиться ником.

Посещала трёх психологов. Двух по одному разу. Одного два раза. Я не могу спокойно разговаривать с живыми людьми.

Госпитальная шкала депрессии и тревоги.
Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 17.Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

Опросник для выявления панических атак. Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Ложь: 2
Аггравация: 2
Экстраверсия: 5
Спонтанность: 5
Агрессивность: 3
Ригидность: 3
Интроверсия: 7
Сензитивность: 7
Тревожность: 5
Лабильность: 6

Торонтская алекситимическая шкала.
Алекситимия: 79
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

Шкала эмоциональной возбудимости. Полученные баллы свидетельствуют о низкой эмоциональной возбудимостью. Вам не стоит беспокоится.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2010, 15:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы были у психологов.
Может быть, пора сходить к психотерапевту, чтобы обсудить необходимость лекарственного лечения?
Таблетки уберут основные симптомы депрессии, и, скорее всего, Вам станет легче общаться в рамках психотерапии.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2010, 07:47
jejeje jejeje вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.07.2010
Город: yz
Сообщений: 3
jejeje *
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2010, 20:16
jejeje jejeje вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.07.2010
Город: yz
Сообщений: 3
jejeje *
Я не могу посещать врача очно, но хотела бы здесь в интернет-консультировании создать тему и поработать с кем-нибудь из местных. У меня не получается создать тему, аккаунт активирован, но прав на создание темы нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2010, 22:21
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тему в раздел "Консультирование" переносят модераторы по просьбе консультанта.

Будем ждать консультанта...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.08.2010, 23:34
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
О чем хотите поработать?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.