Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2010, 09:22
Nayward Nayward вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2010
Город: Мариуполь
Сообщений: 5
Nayward *
Воспален подчелюстной лимфоузел

Добрый день!

У меня воспалился подчелюстной лимфоузел с правой стороны и держится постоянно температура 38.5, когда сбиваю падает но потом опять возвращяется на прежнюю отметку 38.5-39
Заметил странное явление, болит язык, и как бы печет, + опухли десна.

Все это длится вот уже дня 3, сегодня иду к врачу. У меня до этого десна очень сильно кровоточили при чистке зубов и просто среди дня. Даже не знаю какова причина может быть всего этого ( к стоматологу пойти не могу, надо же температуру нормализовать ?!
  #2  
Старый 19.06.2010, 08:09
Nayward Nayward вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2010
Город: Мариуполь
Сообщений: 5
Nayward *
Exclamation Проблема с ротовой полостью

У меня дня 4 уже держится высокая температура 38.5 и при этом очень болит язык и воспалены десна, неба. Так же воспален подчелюстной лимфоузел. Температуру я сбивал но по прекращению действия таблетки она снова возвращалась на свою отметку. Сейчас вот в добавок к этому разболелись 2 зуба (

Что это может быть? был у врача, он назначил обильное полоскание соль + йод и ротоканом. Очень все стало болезнено и чувствительно во рту, особенно беспокоит язык (

Почему это могло случиться? (
  #3  
Старый 19.06.2010, 19:50
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте правила размещения вопросов.
  #4  
Старый 19.06.2010, 20:39
Nayward Nayward вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2010
Город: Мариуполь
Сообщений: 5
Nayward *
Прочитал правила оформления, попробую добавить больше инфы.

Мой пол мужской
21 год
проблема появилась 4 дня назад.
Внешний вид не менялся языка не менялся.

Боль языка достаточно сильная, мне трудно кушать, сразу начинает щипить язык, вообще из за этой проблемой с ротовой полостью затруднительно принимать пищу (

Сделал несколько фото но простите за качество, лучше не выходит (
Изображения
Тип файла: jpg Snapshot of me 1.jpg (33.3 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg Snapshot of me 2.jpg (33.2 Кб, 61 просмотров)
  #5  
Старый 19.06.2010, 20:41
Nayward Nayward вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2010
Город: Мариуполь
Сообщений: 5
Nayward *
при этом держится постоянно температура 38.5 и по прежнему воспален подчелюстной лимфоузел. В некоторых местах немного воспалены десна, но именно боль в языке не дает спокойно жить и кушать (
  #6  
Старый 19.06.2010, 21:47
Nayward Nayward вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2010
Город: Мариуполь
Сообщений: 5
Nayward *
поискав в инете инфу пришел к выводу что у меня стоматит (
  #7  
Старый 21.06.2010, 09:54
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Причин такого состояния может быть не одна, потому это не заочный вопрос.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.