Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2010, 13:22
keaboxer keaboxer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Оренбург
Сообщений: 1
keaboxer *
обеспечение лекарственными средствами детей из многодетных семей и детей инвалидов

Здравствуйте. Я впервые на форуме. интернет на работе поэтому после рабочего дня вообще никак не задать и не ответить на вопросы поэтому оставляю свой адрес модерировано. У меня трое детей, один из детей является ребенком инвалидом. Дети относятся к частоболещим. Если один зболел ОРВИ то и другие дети болеют. На приеме у педиатора, мы просим его выписать нам бесплатные лекарственные средства - редко выписывают. Ответы бывают разные: нет в перечне, нет в наличии, забыли. Мы семья малообеспеченная, а на лекарства приходится тратить ежемесячно не менее 800 рублей ( может для кого-то это несущественная сумма, но мы проживаем в сельской местности и моя зарплата составляет 6500 рублей). Может необходимо написать какоето заявление, что бы получать лекарства своевремменно и в полном объеме? Наверное это из-за моей неграмотности. В интернете самостоятельно попытался найти документы которые бы ответили на мои вопросы. но безуспешно. Так как у моего ребенка синдром дауна, я обратился на форум даунсайд,с вопросом по обеспечению лекарствами, там дали ссылку фашего форума, пояснив, что здесь смогут помочь. Если у Вас имеется перечень положенности бесплатных лекарственных средств для ребенка инвалида и детей из многодетных семей вышлите пожалуйста. Инструкцию по выдаче бесплатных лекарственных средств. Хочется знать свои права и права своих детей в плане бесплатного лекарственного обеспечения . Если можно поясните как проходит процесс выписывания лекарств, сроки. Могут ли выписываться витамины детям. Заранее благодарен . Евгений
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.