Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2010, 22:04
grunat grunat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2010
Город: Апатиты Мурманской области
Сообщений: 1
grunat *
Блуждающая боль в ягодицах и позвоночнике

Здравствуйте!
Уже 7 месяцев у меня не проходит боль где-то в районе копчика. Отдается в ногу, так что больно наступать. Может неделю болеть левая нога, а следующую неделю уже правая.
Ни один врач в Мурманской области не может поставить диагноз. Никто не видит проблем и отсылают к другому врачу (к гинекологу, к травмотологу, к неврапотологу, к терапевту и т.д.) Назначали обезболивающие и противовоспалительные уколы, однако результата почти никакого - небольшое ослабление боли, а через несколько часов всё по-прежнему плохо.

Ехать в Питер или Москву - не знаю в какую клинику обращаться. Без диагноза, даже предварительного, никто ничего не может посоветовать.

Была на томографии в Рованиеми (Финляндия). Доктор сказал, что за всю его жизненную практику видел такую болезнь всего у нескольких человек. Что-то вроде воспаления малоподвижной кости в тазу. И непонятно отчего это возникает и как проходит. Сказал только, что проходит само, но очень долго.

Я в отчаянии! Посоветуйте, к кому мне можно обратиться?

Файл с томографией можно скачать здесь: medicinform ТОЧКА ru/index.php?showtopic=72841 (не сочтите за рекламу; просто там нет ограничения на размер файла).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.