Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2010, 13:02
MalloryNoks MalloryNoks вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Харьков
Сообщений: 6
MalloryNoks *
Нужен совет!Нужны ли в моем случае конкретные анализы?

Половой партнер один, у полового партнера я тоже единственный партнер.

От беременности предохраняемся презервативами и прерыванием полового акта(когда презервативы заканчиваются)

Ездили на море.промерзла в поезде.беспокоили часты позывы мочеиспускания.думала цистит.приехали домой.начался зуд и появились выделения -белые творожистые. решила обратится к гинекологу. пришла говорю-беспокоят зуд и выделения,партнер один(передачи половым путем быть не может),лично я подозреваю молочницу,но я же не врач.

врач назначает анализы(пишу,так как могу прочесть,врач не расшифровала,хотя я просила)-

1.Мазок (видимо на флору)
2.РН+амин
3.гарднерела/г
4.онр по грч(это точно прочесть не могу)
5.Анчг(это точно прочесть не могу)
6.посев/г(что за посев не знаю)
7.уреаплазма/г
8.микоплазма/г
9.узи ваг
10.узи груди

По мне так узи -то проф осмотр,который мне сейчас не по карману...моя цель избавиться от зуда и выделений....а как насчет остального?и почему нет молочницы...
и немного о том как все было....

кресло...врач с расширителем спрашивает..деньги есть на анализы...я сколько...она называет очень большую сумму...я говорю..это что за весь прайс целиком?она ну тогда половину..я говорю что нет...но скажите на что нужно провериться..и я приду с деньгами...после чего расширитель был изъят,без всякого осмотра...

В общем советы нужны....зудит ведь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2010, 16:05
MalloryNoks MalloryNoks вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Харьков
Сообщений: 6
MalloryNoks *
Помогите пожалуйста,так как хочу пойти в лабораторию..но все по списку ИППП финансово не могу себе позволить...на что лучше сдать анализы?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2010, 17:40
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,830
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,813 раз(а) за 10,711 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сдайте обычный мазок ,при осмотре гинеколога он бесплатный,если Вы не в коммерческой клинике.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.05.2010, 10:01
MalloryNoks MalloryNoks вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Харьков
Сообщений: 6
MalloryNoks *
В бесплатную пойти не могу,так как переехала в другую страну и пока не оформила все нужные документы.
Пока искала платную без раскрутки на деньги,и зуд и выделения прошли(выделения были не обильные,точнее их практически не было,я их увидела в зеркало,когда пыталась выяснить,что зудит)

Анализы сдам завтра, обязательно.думаю все таки сделать флору,микоплазму, уреаплазму и ганднерелу .думаю,все же врач предполагал что-то из этого обнаружить,раз назначил анализы.

но теперь следущий вопрос.могла ли я просто простудиться,и теперь все прошло.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.05.2010, 17:29
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,830
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,813 раз(а) за 10,711 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простудиться-нет. Могла быть транзиторная инфекция(кандидоз,бак.вагиноз),симптомы которой и без лечения могут пройти.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.05.2010, 11:27
MalloryNoks MalloryNoks вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Харьков
Сообщений: 6
MalloryNoks *
симптомы проходят,а инфекция остаеся?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.05.2010, 16:58
MalloryNoks MalloryNoks вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Харьков
Сообщений: 6
MalloryNoks *
все..почитала..поняла....
жду зарплату...сдам анализы и успокоюсь..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.08.2010, 17:17
MalloryNoks MalloryNoks вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Харьков
Сообщений: 6
MalloryNoks *
Сдала,кстати.в двух разных лабах)
И нет ничего)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.