Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2005, 23:24
Ksenia M. Ksenia M. вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2005
Сообщений: 2
Ksenia M. *
4ml радиоактивного йода

Как вы думаете, какие изменения могут вызвать 4ml РЙ за три недели после приёма? Подскажите какой уровень радиации, что нужно делать?
Мой близкий друг (химик) по глупости своей втолкал в себя это дело, а я узнала только сегодня. Не имея никокого отношения к биологии, медицине и химии сложно увидеть полную картину за шесть часов изучения. Вы конечно спросите, раз химик, биолог значит должен знать и действовать, но я уверенна что у каждого бывают моменты бессилия и можно понять. прошу, не откажите в информации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2005, 23:33
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Йод не измеряется в мл. Сколько мКи? Какой йод - I131 или I123?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2005, 23:43
Ksenia M. Ksenia M. вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2005
Сообщений: 2
Ksenia M. *
OH
вообщем эту формулу я видела, начиналась она с C4H=... < больше не помню, в конце было "азил натрий" если мне память не изменяет. Я надеюсь что это может что-нибудь подсказать, в противном случае я через час принесу полную...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2005, 23:48
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А при чем здесь Йод?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.