Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2010, 08:25
harpist_ka harpist_ka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 6
harpist_ka *
Unhappy Аллергия, сыпь и выходные впереди.

Здравствуйте. На днях начали появляться высыпания, похожие на комариные укусы. Сначала на икрах, потом на плечах. А сегодня я плохо спала ночью и утром поняла, почему. Такие комариные укусы теперь у меня на боковой поверхности рук, на боковой и задней поверхности ног и пару штук на лице. Все зудит. На ступнях сыпь не видно, но они тоже зудят.
Прошлым летом что-то подобное у меня было. Тогда со ступней полностью слезла кожа. Я отдыхала на море и к доктору не обращалась. Когда стало совсем невмоготу, уколола себе супрастин, а потом пропила десять дней лоратадин.
Сегодня к аллергологу я не попаду и к терапевту тоже. Аллерголог, которая ведет моих детей, только родила, мне даже звонить неудобно. Выпила диазолин (он просто дома был). Пока не легче. Понимаю, что лекарства Вы так не назначите. Посоветуйте, может мне сделать все, как в прошлый раз? За выходные я расчешу себе все, что можно.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2010, 08:28
harpist_ka harpist_ka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 6
harpist_ka *
Еще вопрос. Это на еду меня так высыпало или все же контактное?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2010, 14:49
Shahla Shahla вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Баку
Сообщений: 1,732
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Shahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лекарства какие -нибудь, витамины или биодобавки принимали?
Температура в норме?
Необязательно к аллергологу, к терапевту пойти тоже можно.
За выходные можно принимать антигистаминные (перитол,супрастин, фенкарол или др.). Достаточный прием жидкости.
__________________
Исрафилова Шахла Юсифовна.
Терапевт, пульмонолог.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2010, 18:59
harpist_ka harpist_ka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 6
harpist_ka *
Спасибо за ответ. Ничего нового не принимала. В последнее время на конфеты присела, наверное от них и сыпь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2010, 19:12
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,823
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,807 раз(а) за 10,705 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходимо исключить:http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=112939
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.