Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2009, 20:24
Fruto Fruto вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 2
Fruto *
Глисты

Добрый день, очень нужна помощь.
Хочу сдать анализы ч.б. выявить есть ли у меня глисты.
Я слышала про Институт Скрябина (если не ошибаюсь), можно ли там сдать анализы?? или подскажите какое медицинское учереждение занимается этим вопросом. Хочу пройти полное обследование.
Тема глистов мучает меня уже год, все никак не решусь пойти сдать анализы.... возможно это надумано.... но хочется проверить наверняка.

И еще... бычий цепень часто встречающийся паразит??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2009, 20:41
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,110
Поблагодарили 6,816 раз(а) за 6,489 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Институте им. Скрябина занимаются только научными исследованиями. С паразитофобией лучше бороться не путем сдачи анализов без показаний, а обращением к психотерапевту.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2009, 21:02
Fruto Fruto вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 2
Fruto *
С фобией это понятно.... передачек много по телеку показывают...
Я боюсь посмотреть калл, вдруг что-то найду... я же в обморок упаду.... поэтому хочу сдать анализы....
а из симптомов.... вес ниже нормы, отсутствие аппетита утром.... и вообще могу один раз покушать за день..... запоры, анальные трещины.... запах изо рта (кариеса нет).... еще бывает боль в анусе, как-будто шилом прокололи.... а потом отпускает....
Разве плохо, что я хочу узнать есть ли у меня глисты???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2009, 23:55
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,110
Поблагодарили 6,816 раз(а) за 6,489 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перечисленные симптомы не имеют отношения к инвазиям. Анализы нужно сдавать по показаниям. Болезней много, если всех бояться, можно всю жизнь провести в лабораториях, сдавая анализы. Думаю, Вам нужно обратиться к психотерапевту.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.