Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2009, 20:15
koluchka koluchka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Белгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koluchka *
Воспаление легких??

Здравствуйте. Сегодня к вечеру начались боли в мышцах, сейчас измерила температуру 37.4. При глубоком вдохе появляется боль в легких, желудке, если повернуться, болит под ребром, озноб. А так ничего не беспокоит, сегодня прекрасно себя чувствовала. Скажите, это не признаки пневмонии, или она не начинается так с пустого места? Простуды обычно, у меня, начинаются с боли в горле, а такое, со мной в первый раз. Очень надеюсь, на Вашу помощь, а то у меня маленький ребенок, боюсь его заразить, если конечно, это заразно
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2009, 20:23
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Однозначно сказать нельзя. Завтра обратитесь к врачу. Пока пейте больше жидкости, чаще мойте руки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2009, 17:41
koluchka koluchka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Белгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koluchka *
К вечеру поднимается температура

Здравствуйте. У меня с недавнего времени, по вечерам, часто стала подниматься температура, сопроваждается ознобом и слабостью, максимум поднимается до 37.3. А так, в течении дня вроде нормальная, правда, я не мерию, т.к. нормально себя чувствую. Скажите, а это может быть от переутомления? Практически все время сижу одна с ребенком, некому помочь, муж на работе, а к вечеру я как выжатый лимон
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2009, 17:45
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно обратиться к терапевту и сделать флюорографию. Которую, я так думаю, Вы делали довольно давно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2009, 17:47
koluchka koluchka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Белгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koluchka *
Это правда. Обязательно схожу, как появится время. Вы думаете, воспаление легких?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2009, 18:02
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не ставлю диагнозы по трем предложениям в интернете Сходите к врачу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2010, 20:30
koluchka koluchka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Белгород
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koluchka *
стоматит, боль в горле

Здравствуйте. У меня 2 дня назад появился стоматит у основания языка, слева, они у меня бывают, иногда сами проходят, но в этот раз, на другой день стало хуже. Вчера стала прижигать перекись +марганцовка (раньше, всегда помогало), но особо, не помогло, к вечеру купила мазь холисал, стало немного лучше, но сегодня появилась еще одна язвочка, рядом и заболело горло, с этой же стороны. Недавно заболела шея, в районе лимфоузла (с той стороны, где горло болит), болит не сильно, не постоянно. Горло полощу солью, прыскаю гексаралом и конфеты стрепсилс, но лучше себя не чувствую. Даже, не все могу есть, очень больно. Скажите, что мне делать, чем лечиться? Ведь впереди выходные, к врачу не попасть, боюсь заразить ребенка.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.