Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.03.2009, 16:22
AlexeyLasad AlexeyLasad вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 8
AlexeyLasad *
Мда, далеко вы ушли от моего вопроса....
Вы приводите (да и я тоже) спорсменов профессионалов. Там где дозировки лошадиные и препараты не омнадрен и энантат.
Мой последний вопрос (по сабжу темы) был таков:
Цитата:
Тогда такой вопрос: если прервать начатый "курс" будет хуже. Есть ли какие-либо способы свести возможный ущерб к минимуму?
Вы приводите умерших спортсменов. Все же хотелось бы услышать ваш квалифицированный ответ на него.

Цитата:
Пришда же Вам в голову мысль получать стероиды - что-то в душе не так, если нужны мышцы как витрина, Вы пытаетесь от чего - то укрыться и что-то найти в этой субкультуре - отсюда и прогнозируемая поза торговли
Я ни разу и не говорил что стероиды безопасны.
Да, во мне есть "что-то не так", это мое телосложение. Мне оно не нравится, я хочу перестроить свое тело...
Я три года занимался без "химии", используя только спортивное питание (креатин, аминокислоты, протеин).
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.03.2009, 16:33
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,402
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,663 раз(а) за 32,737 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПО сабжу мне не следовало вообще открывать рта - Ваша жизнь есть Ваша жизнь, будущие поколения врачей тоже есть хотят - чем больше больных, тем больше работы - не нравится тело - кушайте препараты тесстострона, зачем Вам сперматогенез и здоровая печень?
Уж если даже бедняги американцы не досутчались до пользователей УЛИЧНЫХ препаратов - мне тем боле не удастся

А раз нужны уличные ребята, не спортсмены - будет Вам и такая ссылка, хотя я не уверена, что вы вообще можете прочесть текст - там, где есть групповое наименование препаратов, вы ищете тошлько бренды
Уверяю Вас, печени глубоко фиолетово, каким именно прпаратом трявится - а вот насколько обратимо уже произошеднее и почему вообще Вы были недовольны своим телосложением - вопрос к очному врачу
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.03.2009, 17:15
AlexeyLasad AlexeyLasad вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 8
AlexeyLasad *
то есть на вопрос "если прервать начатый "курс" будет хуже. Есть ли какие-либо способы свести возможный ущерб к минимуму?" ответить вы не в состоянии.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.03.2009, 17:25
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
то есть на вопрос "если прервать начатый "курс" будет хуже.
Хуже не будет!
Цитата:
Есть ли какие-либо способы свести возможный ущерб к минимуму?"
Есть! Прекратить применение! Что и хочет довести до Вас Галина Афанасьевна!

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.04.2011, 09:47
E_A_Gudkov E_A_Gudkov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
E_A_Gudkov *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
... Цитомель ( трийодтиронин ) даже при гипотирозе сейчас не приветсвуется - прямой дорогой в миокард большая доза Т3 .. Одним словом, как выражаются занимающиеся проблемой медики- смерть молодых атлетов всегда вызывает большое резонанс в обществе
..
Огромное спасибо за этот ответ!!!!
В интернетах о препарате Цитомель можно найти только хорошие отзывы. Очевидно, что эти отзывы не учитывают нюансов и лукаво умалчивают о последствиях.
До того как прочитать Ваше сообщение собирался согнать жирок на тренировках при помощи связки кленбутерол+цитомель… теперь, что-то страшновато. А как насчёт одного кленбутерола или его заменителя - препарата Сальтос?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.04.2011, 16:54
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,402
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,663 раз(а) за 32,737 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Семена упали на каменистую почву ...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.