Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 26.10.2008, 21:48
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все: посыпал голову пеплом, неделю без вина, месяц без женщин, год без сладкого...

Комментарии к сообщению:
Kira1975 одобрил(а): год без сладкого – это слишком , я бы не смогла
acha одобрил(а): ))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.10.2008, 12:55
elenama elenama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
elenama *
а мне бросилась в глаза в этом заключении недостаточность аортального клапана 1 ст. это откуда? какая причина? Насколько я читала, в норме недостаточности АК быть не должно.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.10.2008, 14:45
Aleks03 Aleks03 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Aleks03 *
Цитата:
Сообщение от Kira1975 Посмотреть сообщение
...А теперь самое главное. Вы не описываете причин для подобных изменений. Кроме того, не было никаких показаний для проведения ЭхоКГ.
С уважением, Кира.
Совет сделать эхо был дан не этом же форуме врачом "riltsov" по выложенным сканам ЭКГ:
он написал: "ЭКГ у Вас нормальная.
Но есть некоторое отклонение электрической оси влево (горизонтальная электрическая позиция), которое может быть вариантом нормы. Это может быть связано с особенностями расположения сердца в грудной клетке. С учетом описанных симптомов и данных ЭКГ рекомендую выполнить УЗИ сердца (ЭХО-КС)."
Поэтому и сделал )))
В любом случае, спасибо за Ваше мнение!

Цитата:
Сообщение от elenama Посмотреть сообщение
а мне бросилась в глаза в этом заключении недостаточность аортального клапана 1 ст. это откуда? какая причина? Насколько я читала, в норме недостаточности АК быть не должно.
В каком месте этого заключения говорится о недостаточности АК?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.