Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009

Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009 Диагностика, лечение, профилактика сезонного и нового гриппа (A/H1N1/2009). Вопросы и ответы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2009, 17:07
kristya kristya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: краснодар
Сообщений: 13
kristya *
Заболел муж уже неделю не знаю что с ним делать!!!

Уважаемые доктора помогите советом! У мужа дней 7 назад поднялась температура до 38,3 перед этим за пару дней ломило тело. потом на следующий день температура утром 36,6 вечером 37,5 и вот сегодня спустя неделю опять ему холодно и температура 38,5 что мне с ним делать??? пьет тера флю и малину с чаем..но это ведь не лечение!! в поликлинику не хочет т.к у нас в очереди можно простоять 4 часа в маленьком коридоре в таком состоянии это не нужно..Не знаю что делать с ним помогите!!!!!!!!!! Если грипп боюсь осложнений! и у нас малыш 7 месяцев боюсь чтоб не заразил
  #2  
Старый 09.12.2009, 18:06
kristya kristya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: краснодар
Сообщений: 13
kristya *
добавлю что ни кашля, ни насмотрка, горло не болела. Сейчас перечитала ЧаВо в педиатрии, здесь, читала про фероны, арбидол, видела что доктора не советую ничего пить из лекарств, но что делать если температура поднимается опять через неделю, хотя человек шел на выздоровление (это я сужу потому что температура по вечрам была 37 а утром вообще не было)

пожалуйста помогите опасаюсь осложнений!
  #3  
Старый 09.12.2009, 18:28
Аватар для Dr.Mari
Dr.Mari Dr.Mari вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.09.2008
Город: Город
Сообщений: 1,553
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 652 раз(а) за 628 сообщений
Dr.Mari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Mari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Mari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Mari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Mari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Mari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Mari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Mari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Mari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Mari этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочное обсуждение состояния Вашего мужа не имеет никакого смысла.
Вариант один-очная консультация терапевта.
  #4  
Старый 09.12.2009, 18:49
kristya kristya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: краснодар
Сообщений: 13
kristya *
да я это тоже понимаю но он нет и идти не хочет, поэтому хотелось бы услышать хоть какие - то рекомендации на сегодня завтра я конечно постараюсь уговорить его на поход к врачу.
  #5  
Старый 09.12.2009, 19:12
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопросы сохранения здоровья относятся к тем, которые взрослый человек должен решать сам. Не хочет муж лечиться - значит, не будет лечиться.
Околомедицинское гадание на кофейной гуще - не относится к поддерживаемым РМС видам консультирования.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.