Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.03.2005, 20:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,479
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,695 раз(а) за 32,768 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ё - моё... ( если Вы еще помните русский) . да что ЭТО ? Нету ЭТа - не известно, о чем идет речь.. Переходим на понятный язык- если мотоцикл не стархузу завелся, это не повод, чтобы рыдать у его крыла- это повод. чтобы понять, что случилось..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.03.2005, 21:29
NOJLI NOJLI вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 13
NOJLI *
Сходил я тут к семейному врачу она послала меня на обследование
пришел в больницу на меня кучу проводов нацепили и к компьютеру их подключили и я ходил по доржке беговой все быстрей и быстрей и при нагрузках ритм сердца и давление измеряли.
Кардиолог сказала все нормально придраться не к чему, а почему ритм сердца 104 удара в минуту не понимают, как я понял. Семейны врач сказала что возможно из за того что тяжелой атлетикой заниматься начал.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.03.2005, 21:48
NOJLI NOJLI вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 13
NOJLI *
Дали мне еще бумагу на которой
1) графа Мет ( что такое я не знаю) 2) минута 3) пульс 4) давление
1,5_______________________________ 1_______112____ 130/80
2,2_______________________________2_______________ ______
__________________________________4 _______120____140/70
3,3_______________________________5 _____________________
__________________________________7________123____ 150/70
4,4________________________________8______________ _______
_________________________________10_______131____1 50/60
7_________________________________11______________ ______
_________________________________13_______141____1 60/50
10,2_____________________________14_______________ _____
_________________________________16_______160____1 70/50
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.03.2005, 12:13
NOJLI NOJLI вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 13
NOJLI *
потом еще преписка достигнут пульс 175 на 2 мин 13.5 мет
терпимость нагрузки: 13.5 мет высокая
может что скажите что тут такое ? поможите? я попробую отсканировать бумагу эту полностью в ближайшее время
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.03.2005, 14:23
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
МЕТ - это метаболические единицы, показывают объем выполненной нагрузки. 13,5 МЕТ это очень высокая переносимость нагрузки. Из чего вывод, на Вас пахать можно.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.03.2005, 14:38
NOJLI NOJLI вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 13
NOJLI *
Цитата:
Сообщение от Gilarov
МЕТ - это метаболические единицы, показывают объем выполненной нагрузки. 13,5 МЕТ это очень высокая переносимость нагрузки. Из чего вывод, на Вас пахать можно.
В заключение мне всеравно написали синусовая тахикардия 104 р\мин
а может ли это послужить причиной по которй меня не возьмут в армию?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.03.2005, 19:28
NOJLI NOJLI вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 13
NOJLI *
А существует ли какойни будь стандарт (в Метах) с которой должен справляться молодой человек моего возраста и комплекции ( 18 лет 181 см 73 кг)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.03.2005, 20:04
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про эстонскую армию лучше спрашивать эстонских врачей...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.