Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2009, 02:15
ol4ik86 ol4ik86 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: москва
Сообщений: 1
ol4ik86 *
уреаплазма и гаргнерелла

Здравствуйте!
Буду очень признательна за консультацию!
У меня постоянный половой партнер. У меня в последние месяцы возникли тянущие боли внизу живота и сметанообразные с хлопьями выделения, начала промываться Лактоцидом – боли остались, а выделения стали светлее и без хлопьев,и после этого начался зуд. У него на головке полового члена возникли бугорки, а потом появились эрозии и зуд.
Решили сдать анализы (он отказался, сдавала только я). ПЦР выявило Ureaplasma urealiticum parvum, Ureaplazma urealiticum ( parvum + Т960) и Gardnerella vaginalis.
В больнице, где я сдавала анализы назначили лечение: доксициклин 0,1 * 2 раза – 5 дней, наксоджин 1т* 2 раза – 3дня, вобэмзим 1т* 2р – 10 дней, полиоксидоний 6мг (ему 12 мг)* 1р – 20 дней. Мне еще свечи с клиндамицином или долацин 3 дня. После приема всех лекарств флюкостат 150 мг однократно, и мне шприц с гинофортом тоже однократно.
Знакомый гинеколог ,посмотрев анализы и узнав жалобы, посоветовал другое лечение: полиоксидоний 6мг 5 дней подряд, остальные 5 свечей через день, салютаб-юнетокс 0,1 по 1т*2 раза – 15 дней, метронидазол 0,25 мг* 2 р - 15 дней, флуконазол 150 мг на 2, 7 ,12 ,17 дни лечения, и хилак-форте(мне)/эссенциале (ему) во время лечения. Мне еще нео-пинотран 14 дней, после него 10 дней тержинан. После проведенного лечения, для восстановления флоры бифидумбактерин, а мне еще и лактогин в капсулах.
Посоветуйте какое лечение лучше для меня и моего партнера( флора у нас одинаковая, так как мы не предохраняемся).
Р.S. у моего партнера гормонозависимая экзема и не очень здоровые почки
Очень надеюсь на ваш совет! Заранее спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2009, 13:53
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,895
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,840 раз(а) за 10,738 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совет один: найти другого доктора,много ненужных препаратов!
-Для лечения бак.вагиноза: или метронидазол или клиндамицин.
-Уреаплазмоз лечится 1 а/б, к доксициклину(юнидоксу)-устойчивость,нужен другой а/б.
-Партнеру-обследование.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.