Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 30.10.2009, 12:38
IrinaPV IrinaPV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Crimea
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
IrinaPV *
Замена лекарства

После последнего посещения психиатрической больницы у меня стоит диагноз F32.10. Принемаю Рекситин 50мг/день, Рисет 2 мг/день, чувствую себя с этими лекарствами очень хорошо. Принимаю уже полгода. Эти лекарства на сегодняшний день мне тяжело покупать из-за их немалой стоимости. Вопрос такой. Можно ли заменить эти лекарства, например, Амитриптилином? Я его принемал раньше (3 года), мне с ним тоже было нормально, он гораздо доступней. Если возможно, то какая дозировка? Может есть другие варианты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2009, 16:57
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Прежде всего хотел бы посоветовать вам писать от своего имени, то есть заново зарегистрироваться под другим ником.
Второе, очень важен контакт с вашим психиатром по месту жительства и сотрудничество с ним по всем вопросам. Он вас знает, видит, понимает, что и как. Какие-то проблемы в общении с ним? Давать настолько конкретные советы по лечению, не видя вас, не имеет смысла.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2009, 17:21
IrinaPV IrinaPV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Crimea
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
IrinaPV *
Ник жены, воспользовался им, ничего по-моему страшного нет. Не силен в интернете. Психиатр, который назначил лечение, имеет отношение к реализации вышеуказанных медикаментов. Возможно ему моя идея не понравится, т.к. он заинтересован свои сбывать лекарства. Поэтому, прежде чем пойти к нему, я решил посоветоваться реально их заменить более дешевыми или нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2009, 23:08
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень конкретно про дозировку и замену должен высказаться ваш врач. Это вопрос сотрудничества с врачом. Собственно, вы имеете право поменять врача.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.