Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #46  
Старый 21.10.2009, 23:10
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А когда критикуете его вы? И вы не ответили про цели.
ЗЫ: Извиняюсь, долго отвечал.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.10.2009, 10:26
malish84 malish84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
malish84 *
Я хочу скорее всего научиться спокойнее реагировать на такого рода критику и замечания, чтоб не раздувать конфликт. Вот буквально вчера весь день ссоры из-за того, что: я вязал пылесос, чтоб собрать из под кровати пыль. комментарий мужа: здесь мыть надо, а не пылесосить.
Ну я б промолчала и сделала б как надо, нет, я вспылила, че ты меня вечно тычешь... поссорились ...
вечер: привязал ребенку шарик к курточке., чтоб не улетел. я стала уже дома отвязывать, критикует: я специально завязал чтоб можно было просто потянуть, а сейчас ты только запутала нитку. я вспылила: мог бы и предупредить как надо, либо снимай сам. Опять вечер испорчен. Когда я пыталась поговорить об этом, мне сказано было: это ты воспринимаешь все непонятно как. и разговора у нас не получается потому что я неадекватно реагирую на него...
вот значит и цель. спокойнее реагировать на его критику, пусть хоть что говорит: хочу молча делать свое и все. или надо делать как ему надо?
я обычно не вмешиваюсь, я мужу доверяю, хотя мне тоже что-то и не нравится, как он делает, но это ж такие мелочи
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.10.2009, 22:02
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Получается, что вы во многом хотите от него, чтобы он действовал как вы с ним?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.10.2009, 16:38
malish84 malish84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
malish84 *
наверное так, хотя не знаю, будет ли меня это устраивать. Активность мужчины, который находится рядом, мне тоже важна.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.10.2009, 17:50
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете теперь четко сформулировать свои требования к мужу, свои желания. Чего бы вам хотелось от отношений? Кажется, достаточно важно разобраться, что именно "будет вас устраивать", некий балланс между его активностью и вашей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.