Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 21.10.2009, 11:55
Radmila88 Radmila88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Омск
Сообщений: 1
Radmila88 *
Не могу разобраться со своей жизнью.

Хотела назвать тему- мой любимый- наркоман, т.к. на этот форум забрела именно по такой же теме, которую вводила в "поисковик."
На данный момент встречаюсь, и собираюсь замуж за мужчину, который регулярно употребляет "травку"... Я, видимо, стала созависимой, меня постоянно мучает вопрос, что во мне так, что не так с моей внутренней мотивацией, раз я притягиваю в свою жизнь мужчин с определенным набором проблем, то девиантного характера, то какого-нибудь еще... Вот, на данный момент, я как привязанная к нему, и я не знаю. что делать... Училась любить себя. раньше была постоянно недовольна своей внешностью (в основном проблема лишнего веса), да и вообще я человек впечатлительный... Но ничего почти не выходит, я очень устала, я пытаюсь мыслить позитивно, но обстоятельства выше меня... Я люблю его... Как все сумбурно... Проблема на проблеме... Пожалуйста, помогите мне.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2009, 21:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,083
Поблагодарили 3,904 раз(а) за 3,802 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Радмила, сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Еще давайте попробуем понять - как мы можем помочь Вам? Разбираться со своей жизнью можно и нужно. Для этого существует психотерапия или психологическое консультирование. Это можно осуществить очно или на форуме, но сейчас - "горячая пора" и консультанты на форуме очень заняты.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.