Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2009, 19:23
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
вопрос о санкурлечении

Здравстауйте, уважаемые доктора, помогите разобраться с таким вопросом:
Через неделю я еду с дочкой в подмосковный санаторий и, как сопровождающая, могу там подлечиться. Но у меня такая проблема- у меня рецидивирующий урогенитальный герпес. Я заметила, что,даже если недавно пролечилась и все прошло, то рецидивы возникают через день-два после какого - нибудь медицинского вмешательства-например так: сделали прививку от гриппа- на следующий день-начался рецидив, сделали резекцию вросшего ногтя и на другой день- рецидив, удалили нерв в зубе и на следующий день- рецидив. Как вы думаете,уважаемые доктора, это все действительно связано или просто- случайные совпадения? Для меня это важно знать,тк я не пойму-как повлияет на меня лечение в санатории - фтл массаж, сауна бассейн- это было бы здорово( меня мучают боли в контрактурах), но я стала побаиваться- не может ли опять рецидивировать герпес от таких процедур- ведь все они как-то воздействуют на организм? Дочку сопровождать я , конечно поеду в любом случае, а вот от лечения в санатории мне, наверное, лучше воздержаться? Благодарю за ответ. Вера
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.