Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2009, 21:10
uselara uselara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
uselara *
Дергание мышц, точечные боли

Добрый день, что это может быть? у нас с мужем уже год или больше подергиваются мышцы, раньше он мне жаловался, а я считала - надумал), теперь и у меня тоже самое. сегодня час подергивалась мышца в районе локтя. я сижу дома с ребенком, не нервничаю, никакие препараты не принимаю. летом онемел палец на ноге- до сих пор не прошел. делала снимок - ничего не выявило. уже больше полугода у меня неприятные ощущения в области правого подреберья, отдает в спину, ощущение тяжести. делала даже узи несколько месяцев назад - ничего не выявило. полгода назад пила вермокс 1 раз, потом через неделю сдала в центре паразитологии анализы на некоторые глисты - Эписторхии, люмблии и еще какие-то, ничего не выявили. может из-за вермокса? что это может быть? куда обратиться? мы с мужем часто путешествуем по европе, работали на кипре почти год, у нас был кот и у мамы живет собака. спасибо, жду ответа!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2009, 13:41
uselara uselara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
uselara *
Очень жду ответа!!!!!!!! какие анализы надо сдать???? у меня кроме всего наблюдается слюнотечение по ночам, подташнивает, особенно на голодный желудок и вздутие живота справа, там же, где и тяжесть, отдающая в спину. в какой лаборатории сдать анализы и где пройти обследование? сдавала раньше в Инвитро. и на какие глисты это похоже????
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2009, 14:13
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,177
Поблагодарили 6,830 раз(а) за 6,503 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Назначать анализы, обследования - прерогатива очного врача. Виртуально можно лишь подкорректировать назначения при уже имеющихся результатах обследования. Вам нужно обратиться к терапевту.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2009, 11:21
uselara uselara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
uselara *
а с каких анализов нам начать? чтоб прийти ко врачу уже с готовым результатом
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2009, 12:55
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,177
Поблагодарили 6,830 раз(а) за 6,503 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы в школе учились? Читать умеете?
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Назначать анализы, обследования - прерогатива очного врача.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.