Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2009, 03:33
Nicki Nicki вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 9
Nicki *
Боли начались пару дней назад

Сильные боли начались пару дней назад. Где-то месяц назад удалила правый 6-ой зуб снизу. Затем мне запломбировали 7-ой нижний справа и недавно 7-ой верхний, тоже справа. Собиралась пару недель отдохнуть от лечения и продолжить, надо было лечить уже с левой стороны. Но не тут то было. Недавно совсем маленький кусочек зубчика, обломок от 6-ого вышел. В это время, почему то начались сильные боли справа. Вроде бы 8-ой болит снизу, есть тоже трудно. И в то же время в области 6-го зуба как бы стеночка сбоку есть и когда пальчиком прикладываю в одном месте, боль идет очень сильная. Что это может быть, не знаю. К врачу собираюсь идти в пятницу, но дотерплю ли, не знаю. В понедельник была у врача и оказалось, что десна чуть опустилась у 7-го зуба сверху, и там мне врач положил лекарство, решив что оттуда идет боль. Там думает сделать временную коронку, чтобы пища не попадала туда больше. А боль опять есть, но уже явно снизу. Неужели может быть место удаленного зуба или же 8-ой зуб? Что делать, выпить успокаивающее боль лекарство или нет? Не помешает ли это дальнейшему развитию событий, чтобы узнать откуда идет боль на самом деле. Или может хотя бы на четверг договориться. Днем не так все беспокоит как ночью.
  #2  
Старый 14.10.2009, 11:29
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо терпеть до пятницы, идите к врачу как можно скорее.
  #3  
Старый 14.10.2009, 12:51
Nicki Nicki вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 9
Nicki *
Спасибо большое, я договорилась о встрече на завтра.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.