Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2009, 13:06
plaxa plaxa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Minsk
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
plaxa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
что-то душит

33 года. 170/64
Подскажите пож-та, к какому врачу идти, что обследовать Постоянное ощущение что что-то душит. В шее. И когда глотаю- ощущения похожи на ощущения при ангине- но не больно а как бы тяжело глотать. Сделала УЗИ щитовидки- все ОК (маленькие узлы и все), гормоны- в порядке. Нервы тоже вроде более- менее приличные.
  #2  
Старый 06.08.2009, 17:55
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,741
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,540 раз(а) за 4,423 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
к какому врачу идти 
Скорее всего к психотерапевту.

Комментарии к сообщению:
Gilev одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #3  
Старый 06.08.2009, 19:21
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ЛОР, если у него "пусто" - к гастроэнтерологу....
  #4  
Старый 06.08.2009, 19:45
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,741
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,540 раз(а) за 4,423 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
ЛОР, если у него "пусто" - к гастроэнтерологу....
__________________
Зряшное дело,пустая трата времени.
Давая рекомендацию,я "исследовал" некоторые сообщения пациента,и убежден,что рекомендация посетить психотерапевта-самый короткий и оптимальный путь попытки решения проблемы.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #5  
Старый 07.08.2009, 08:43
plaxa plaxa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Minsk
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
plaxa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
doctor101 я тоже исследовала Ваши сообщения, и у меня ощущение что Ваша цель здесь- не то что бы помочь, а скорее наоборот. Причем трудно найти тему в которой Вы не специалист. Как же Вы в реале с пациентами общаетесь? Есть ли они у Вас вообще?
  #6  
Старый 07.08.2009, 10:38
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,741
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,540 раз(а) за 4,423 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
doctor101 я тоже исследовала Ваши сообщения, и у меня ощущение что Ваша цель здесь- не то что бы помочь, а скорее наоборот.
Ваши "ощущения" ошибочны
Цитата:
Причем трудно найти тему в которой Вы не специалист
Что же тут плохого,семейный врач обязан знать ВСЕ разделы медицины.
Цитата:
Как же Вы в реале с пациентами общаетесь?
В зависимости от того,в чем нуждается пациент.
Если в лечении,он его получает,если в консультации,также.Если неадекватен-рекомендацией обратиться к кому-то другому.
Цитата:
Есть ли они у Вас вообще?
35 человек в день,за 8 часов работы,в последние 10 лет.
А диагноз Ваш в настоящий момент-глобус истерикус.
Обратите внимание на специальность врача,согласного с моим мнением о необходимости консультации психотерапевта/психиатра.
Цитата:
Скорее всего к психотерапевту.

Комментарии к сообщению:
Gilev одобрил(а):
Gilev
ВРАЧ

Подпись
Артём Андреевич

Место жительства:
Москва
Специальность:
психиатр
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #7  
Старый 07.08.2009, 13:36
plaxa plaxa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Minsk
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
plaxa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
doctor101, я прекрасно понимаю в каком я состоянии. из глобус истерикус я благополучно вышла. :-) а то что Вы немного ээ..... не вежливы - подтверждают пришедшие мне личные сообщения с поддержкой моего мнения о Вашем поведении. но, думаю Вы бы им посоветовали также к психотерапевту...... искренне сочуствую Вашим пациентам.

Комментарии к сообщению:
doctor101 не одобрил(а): искренне сочувствую Вашему состоянию.
Light не одобрил(а): Оскорбив грамотного доктора, давшего Вам верный совет, Вы лишь отдалились от решения своей проблемы.
  #8  
Старый 07.08.2009, 20:05
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от plaxa Посмотреть сообщение
doctor101 я тоже исследовала Ваши сообщения, и у меня ощущение что Ваша цель здесь- не то что бы помочь, а скорее наоборот. Причем трудно найти тему в которой Вы не специалист. Как же Вы в реале с пациентами общаетесь? Есть ли они у Вас вообще?
Вы не правы ни по форме, ни по содержанию. Форма Вашего послания носит оскорбительный характер.
Природа Ваших симптомов, действительно, психологическая. Возможно, пока Вы не готовы рассматривать их с этой точки зрения и болезнь для Вас предпочтительнее.
Но это не дает Вам право оскорблять специалистов этого форума.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.