Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #8  
Старый 28.06.2009, 19:39
116407 116407 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Израиль
Сообщений: 3
116407 *
После возвращения из забанной ссылки. Поделюсь с уважаеммыми врачами следующей информацией.
Отделения альтернативной медицины предлагающие помощь натуропатов, гомеопатов, мануальных терапевтов и специалистов по иглоукалыванию, сейчас есть при всех больничных кассах Израиля с отделениями по всей стране. Более того отделения альтернативной медицины с теми же наборами специалистов есть практически при всех крупнейших больничных комплексах Израиля. Они помогают онкологическим пациентам на выходе из химиотерапии и сложных операций, хроническим больным и т.д.. И конвенциональные врачи работают вместе с гомеопатами и натуропатами вместе - примерами подобного сотрудничества заполнены средства массовой информации.
Не думаю ,что общий тон который взят многими врачами на этом форуме по отношению к этим специалистам соотносится с этими фактами, а медицинскоу обслуживание Израиля в рекламе, как вы понимаете, не нуждается!
Надеюсь меня не забанят за рекламу медицины Израиля?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.