Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.11.2004, 05:10
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Нина!
Хочу заметить, что проблема с ЖП, уже УШЛА. Остается разобраться что с Вами происходит СЕЙЧАС, а вырисовывается не только послеоперационный синдром.
Так что необходим гастроэнтеролог.
И я бы Вам посоветовал граммотного психолога, которому Вы сможете рассказать о проблемах с детства.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.12.2004, 00:44
asaduleen@mail. asaduleen@mail. вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: Иркутск
Сообщений: 52
asaduleen@mail. asaduleen@mail.
Уважаемая Нина! То что с вами происходит называется желчный понос, диагноз можно легко подтвердить исследованием кала на содержание ферментов. Второй вариант – это недостаточность илеоцекального клапана, с явлениями рефлюкс - энтерита, данные синдромы подробно описаны в книге моего Учителя проф. Витебского Я.Д.. Для лечения желчного поноса необходим длительный приём сорбентов желчных кислот. Для подтверждения второго диагноза необходимо специальное обследование у подготовленного рентгенолога. Поищите учеников Витебского у себя в Минске, они легко разберутся. Могу добавить от себя как врач терапевт, бывший заведующий самым крупным в Иркутской области гастроэнтерологическим отделением, обратитесь к гомеопатам или к специалистам Тибетской медицины, я неоднократно лечил подобные состояния назначением тибетских препаратов, из моно-терапии можно рекомендовать приём мумиё для подавления желчи, как анатомического субстрата и Энергии Желчи. Вадим Асадулин, врач терапевт, применяющий гомеопатию и Тибетскую Медицину.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.12.2004, 13:38
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rodionov
Ага, я тут как-то вспоминал, но повторюсь. БОльная с ревматоидным артритом, но "повернутая" на очищении подарила мне на выписку книжку "Очищение суставов". Книжку тут же стащили, но одну фразу помню: "При ишиасе носить не снимая красные шерстяные кальсоны".
О, я тоже про это слышала! Мы с мужем по субботам ходим в баню к друзьям, и однажды там застали тещу нашего друга... А у мужа как раз что-то спину прихватило... Так вот... Ольга Андреевна тут же притащила толстенную книгу (что-то типа народной медицины)... И он 2 часа вынужден был слушать рецепты оттуда (не решался перебить, все-таки пожилая женщина)... Ох, и повеселились мы с подругой, когда слушали, что там понаписано! И как раз в тот момент, когда она дошла до красных шерстяных кальсон, мы просто давились от смеха! "Вот только одна проблема, - сказала теща моему мужу, - где же взять эти красные кальсоны? - и тут же оживилась, - ничего, ты купи мне пряжу, я тебе свяжу"!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.12.2004, 14:56
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,840
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,569 раз(а) за 4,452 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от asaduleen@mail.
Уважаемая Нина! То что с вами происходит называется желчный понос Могу добавить от себя как врач терапевт, бывший заведующий самым крупным в Иркутской области гастроэнтерологическим отделением, обратитесь к гомеопатам или к специалистам Тибетской медицины, я неоднократно лечил подобные состояния назначением тибетских препаратов, из моно-терапии можно рекомендовать приём мумиё для подавления желчи, как анатомического субстрата и Энергии Желчи. Вадим Асадулин, врач терапевт, применяющий гомеопатию и Тибетскую Медицину.
Почему БЫВШИЙ уже совершенно ясно,помог представитель медицины Иркутска.
Бенефис на форуме провалился, но" представление" продолжается.
Очень хочется надеятся,что с появлением Модератора раздела Терапия,
Субстрат и Энергия Асадулина будут подавлены,в связи с полным игнорированием данных ему разъяснений по поводу медицинских консультаций на форуме.Еще -25 очень долго можно ждать!!

Комментарии к сообщению:
Tanya G одобрил(а): Здесь даже чувство патриотизма не сработало... Даже захотелось у себя в профиле вымарать надпись в графе "проживание" (я тоже из Иркутска. И знаю этого доктора)
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.12.2004, 15:42
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, Таня, напротив, как раз Ваши очные представления об этом специалисте очень ценны. Ваша территориальная близость к "бывшему заведующему" позволит многим пациентам вовремя открыть глаза. А если Вы уберете свое "место проживания", ну что подумают об Иркутске наши пациенты...

Автор-этого топика - Нина видимо нас давно покинула, поэтому здесь от присутствия В.Асадулина беды большой не будет.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.12.2004, 17:42
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,840
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,569 раз(а) за 4,452 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rodionov
Автор-этого топика - Нина видимо нас давно покинула, поэтому здесь от присутствия В.Асадулина беды большой не будет.
Здесь-на топике,после покидания его пациентом, может и не будет/хотя его могут продолжать читать другие/.А НА ФОРУМЕ!??,по -моему "вылезать " из Симилии ему никак нельзя позволить.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.12.2004, 18:48
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,923
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А в "симилию" его кто-то возьмет? Он же не гомеопат... он микст...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.12.2004, 02:57
asaduleen@mail. asaduleen@mail. вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: Иркутск
Сообщений: 52
asaduleen@mail. asaduleen@mail.
Ребята! Ещё раз говорю, как мне вас не хватало! Желающих вымарать своё место жительства ждут на родине, у нас правда проблемы с общественными местами. Вы меня развеселили. Со смехом, mixt Вадим Асадулин.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): смех без причины - признак....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.12.2004, 05:08
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от asaduleen@mail.
Ребята! Ещё раз говорю, как мне вас не хватало! Желающих вымарать своё место жительства ждут на родине, у нас правда проблемы с общественными местами. Вы меня развеселили. Со смехом, mixt Вадим Асадулин.
Вадим Ахняфович! нас никаких проблем с общественными местами нет! Что же вы так? Проблемы у нас в другом... с другими...
А вас я, признаться, надеялась в теме "Медицинское шарлатанство" увидеть... Но вас там не было. Удивительно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.12.2004, 05:46
asaduleen@mail. asaduleen@mail. вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: Иркутск
Сообщений: 52
asaduleen@mail. asaduleen@mail.
Tanya G! Время рассудит кто будет в каких рубриках, жаль вымарали моё сообщение. Вадим Асадулин.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.05.2009, 12:04
online16 online16 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
online16 *
постхолецистэктомический синдром

Уважаемые друзья, почитал эту старую тему и понял, что моя история полностью совпадает с расскаэанной, все симптомы полностью совпадают вплоть до выпадения волос. Уважаемая Ni_na если вам удалось какими либо методами победить эти синдромы, расскажите пожалуйста. Вы просто спасёте мою жизнь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.