Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2009, 14:35
Kazeta Kazeta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 26
Kazeta *
Головокружение, тошнота, слабость

Здравствуйте, очень нуждаюсь в консультации.
Началось все лет пять назад. Стала замечать, что укачивает в машинах, чего раньше никогда не было.
Потом была беременность, на такие вещи не обращала внимания, т.к. все списывала не нее.
После рождения ребенка, стала кружится голова, периодически все плыло перед глазами. Особенно после прогулок почему то. Пожаловалась семейному врачу, на это мне сказали, кушайте мясо, спите больше и гуляйте. Хотя все это я получала в избытке. Потом вроде как эти "зайчики" пропали.
Я всегда хочу спать, слабость, если сплю мало - начинается тошнота, если много - дико болит голова. Ужасные проблемы с вестибулярным аппаратом, стоит пару раз покружится и все - привет) Даже на качелях обычных. Также не могу долго ехать в автомобиле, только, если сама за рулем.
Недавно было обострение. Постоянно испытавала тошноту и головокружение, сейчас немного лучше. Головокружение может возникнуть, если резко поверну голову, долго нахожусь в согнутом положении, а потом выпрямлюсь. Начинает плыть перед глазами, если, например, что-то нарезаю, печатаю на клавиатуре, собираю мелкую мозаику с ребенком и подобное.
У меня миопия высокой степени, но во время беременности ходила к окулистам не раз. На профосмотр.
Мне 27 лет, рост 170, вес 55. Несколько месяцев назад отказалась от мяса.
Пожалуйста, подскажите, к каким врачам идти и что сдавать... жить реально мешает!!! Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2009, 19:29
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо показаться невропатологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.